Общественно-политический блог в LJ.R.org
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, June 7th, 2010

    Time Event
    11:36a
    ПРЕВЕД МЕДВЕД - церемония награждения состоялась.
    ПРЕВЕД МЕДВЕД opposition awards 2010
    Наш конкурс  завершился награждением победителей в одном из московских клубов . Было немногочисленно , хаотично , но весело. Если кому то не понравилось , я тут не причем , моя часть организации ,  только лишь виртуальная. Хотя следует признать в  интернете тоже не все прошло гладко , ну в следующий раз получится лучше ;-) . 
      Из победителей были почти  все , плюс пару представителей блогеров , которые живут не в Москве . Не было [info]pirate_bay@lj и его представитель не смог прийти. Но я думаю , мы встретимся позже. 
    Собственно победители -
    Самый стебный пост- [info]pirate_bay@lj
    Карикатура\рисунок - [info]pirate_bay@lj
    Самого победителя не было , был его представитель .
    Второе место в этой номинации - [info]afrikane3@lj который тоже присутствовал на нашем мероприятии.
    Мало того подарил свою картину , которая участвовала в конкурсе!
    Сталинского Тролля завоевал - [info]eriklobakh@lj заявив , что посвящает свою победу - [info]gutnik_real@lj !
    Провалом года были признаны блоги спикера ГосДумы и президента - назначенца , соответственно - [info]bv_gryzlov@lj и  [info]blog_medvedev@lj награда будет доставлена в администрацию президента - блогера  в ближайшее время .
    Прорывом года был избран - [info]bb_mos@lj
    С ним была команда поддержки блогеров-комрадов.
    Лучшее видео -
    Imagepaperdaemon [lj.rossia.org]

     он проживает не в Москве , пришел его представитель , который сказал много теплых слов о победителе. К сожалению проектор сломался и показ самого видео не состоялся.

    Самый объективный полит текст написал - Imageeriklobakh  став двукратным победителем нашего конкурса.
    Изначально предполагалось , что победителей будет выбирать народ плюс жюри . Однако , решили поступить самым демократичным способом и выбирал только народ , результаты голосования можно найти в дебрях моего блога .
    Фотографий с мероприятия у меня не очень много , помещу их под кат.

    Read more... )
    5:59p
    Ментовские бандформирования занялись разбоем на дорогах страны

    Под Петербургом милиционеры избили бизнесмена и сожгли его машину за то, что тот "подрезал" их на шоссе

    Информацию об этом Интерфаксу подтвердили в ГУВД Петербурга и Ленинградской области. инцидент произошел на 3-м километре дороги Зеленогорск - Огоньки. Неизвестные в форме сотрудников милиции остановили автомобиль Форд, за рулем которого был 29-летний предприниматель. Милиционеры отобрали у него семь тысяч рублей и документы. Повели в лес, где начали бить. Бизнесмен, однако, сумел вырваться и убежать. Позже, вернувшись на место происшествия, он обнаружил свой автомобиль сожженным.

     МВД  есть раковая опухоль нашего общества .  Надоело читать уже об их подвигах  и смотреть на оправдывающиеся тупые рожи генералов ментовских бандформирований . Нет слов описывать происходящее.  Беспросветное бессилие и тягучий маразм Нургалиева  войдет в историю страны однозначно . Потому что это пизд...ц

    << Previous Day 2010/06/07
    [Calendar]
    Next Day >>

Общественно - политический блог   About LJ.Rossia.org