Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blaginin ([info]blaginin)
@ 2010-05-17 09:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Немцов мне никогда не нравился и на то есть причины

27.11.1999
В. ЖИРИНОВСКИЙ - Мы готовы поддержать, но я сам буду участвовать в выборах, сам. И в обоих турах я буду, не Зюганов, не Явлинский, не Лебедь. Буду я и Путин. Если вы изберете Путина - он хороший человек, но резких изменений к улучшению вы не дождетесь. Только если я буду президентом, тогда действительно будет то, о чем мы мечтаем. Иначе мы останемся мечтателями.
А. ВЕНЕДИКТОВ - Значит, они должны поддержать Вас?
В. ЖИРИНОВСКИЙ - Они не будут меня поддерживать. Они с Запада, а Запад меня поддерживать не хочет, потому что ему не нужна сильная Россия. Ему нужна нынешняя Россия.
Б. НЕМЦОВ - Я считаю, что из всех кандидатов, которые намереваются участвовать в выборах, Путин - самый достойный человек.
А. ВЕНЕДИКТОВ - То есть вы совпали.
Б. НЕМЦОВ - Да, в этом вопросе. Во-первых, Путин - человек ответственный. Во-вторых, он не боится принимать сложные для себя решения, потому что решения по поводу единства России, наведения порядка на Кавказе, по борьбе с терроризмом - это ответственные решения. За них придется отвечать, если не дай Бог чего случится. А случиться может - вы знаете, какие бомбежки сейчас идут. Но он этого не боится. Третье: он - молодой человек, ему 47 лет. Он здоровый. Четвертое: по-моему, он - честный человек, а нам нужен честный человек президентом. Потому я и поддерживаю Путина.

Читать полностью - http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/11031/
  Как всегда , Жириновский оказался прав , а наивный чукотский мальчик Немцов ошибся.
Я не то что бы хочу кого то дискредитировать , просто если что то публично говорите , знайте , все что вы произносите , может быть использовано против вас. Поэтому если нет четких убеждений , не стоит заниматься серьезной политикой .

58.43 КБ

[Ошибка: опрос #1565298 не найден]


<br /><strong>27.11.1999</strong><br /><span class="_ga1_on_">В. ЖИРИНОВСКИЙ - Мы готовы поддержать, но я сам буду участвовать в выборах, сам. И в обоих турах я буду, не Зюганов, не Явлинский, не Лебедь. Буду я и Путин. Если вы изберете Путина - он хороший человек, но резких изменений к улучшению вы не дождетесь. Только если я буду президентом, тогда действительно будет то, о чем мы мечтаем. Иначе мы останемся мечтателями. <br /> А. ВЕНЕДИКТОВ - Значит, они должны поддержать Вас? <br /> В. ЖИРИНОВСКИЙ - Они не будут меня поддерживать. Они с Запада, а Запад меня поддерживать не хочет, потому что ему не нужна сильная Россия. Ему нужна нынешняя Россия. <br /> Б. НЕМЦОВ - Я считаю, что из всех кандидатов, которые намереваются участвовать в выборах, Путин - самый достойный человек. <br /> А. ВЕНЕДИКТОВ - То есть вы совпали. <br /> Б. НЕМЦОВ - Да, в этом вопросе. Во-первых, Путин - человек ответственный. Во-вторых, он не боится принимать сложные для себя решения, потому что решения по поводу единства России, наведения порядка на Кавказе, по борьбе с терроризмом - это ответственные решения. За них придется отвечать, если не дай Бог чего случится. А случиться может - вы знаете, какие бомбежки сейчас идут. Но он этого не боится. Третье: он - молодой человек, ему 47 лет. Он здоровый. Четвертое: по-моему, он - честный человек, а нам нужен честный человек президентом. Потому я и поддерживаю Путина.</span><br />Читать полностью - <a href="http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/11031/" _fcksavedurl="http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/11031/">http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/11031/</a><br />  Как всегда , Жириновский оказался прав , а наивный чукотский мальчик Немцов ошибся.<br />Я не то что бы хочу кого то дискредитировать , просто если что то публично говорите , знайте , все что вы произносите , может быть использовано против вас. Поэтому если нет четких убеждений , не стоит заниматься серьезной политикой . <br /><br /><img height="331" width="480" src="http://www.ljplus.ru/img4/b/l/blaginin2/putin-i-nemcov.jpg" _fcksavedurl="http://www.ljplus.ru/img4/b/l/blaginin2/putin-i-nemcov.jpg" alt="58.43 КБ" /><br /><br /><lj-poll-1565298>



(Добавить комментарий)


[info]ext_222013@lj
2010-05-17 02:54 (ссылка)
абсолютно вся публичная политика - под кремлём, любого направления, толка, "крыла" и пр. если не прямо, то косвенно

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blaginin@lj
2010-05-17 03:02 (ссылка)
к сожалению

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_222013@lj
2010-05-17 03:07 (ссылка)
почему к сожалению? политика - это способ делегирования на сторону ваших прав и свобод, по сути своей это изначально обман, какими бы обещаниями не прикрывались политики, безотносительно их "идейности". политика - это масонский симулякр

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blaginin@lj
2010-05-17 03:08 (ссылка)
гы гы

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_222013@lj
2010-05-17 03:15 (ссылка)
на самом деле никакой политики нет, есть цирк, балаган, просто у нас он такой брутальный, а на западе - лощёный, на востоке его в ряде мет вообще тупо нет. решения продавливаются конкретными сырьевыми, промышленными, медиа и прочими группировками, роль общества сводится к амёбообразному реагированию на внешнее воздействие. если до сих пор после вьетнама находится пушечное мясо для ирака, а уж про нас и говорить нечего, то смысла в публичной политике ровно столько, чтобы создать очередной "фонарик", на который валом полетят понародившиеся "мотыльки".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blaginin@lj
2010-05-17 03:17 (ссылка)
Только качество жизни людей разное , с лощеной политикой одно , с балаганом и цирком другое.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_222013@lj
2010-05-17 03:37 (ссылка)
понятие "качества жизни" - весьма относительно, и познаётся в сравнении. таким образом в сравнении с ведущими олигархами-капиталистами, жизнь среднего класса даже на западе - это серое бытиё хомячков, всю жизнь крутящихся как правило в долговых колёсах, перемежаемое короткими временами стандартизированного "досуга". примерно так же (только в своих пропорциях) живут трудящиеся в других странах, особой разницы нет. да, разумеется есть беднейшие страны, где "элита" может приравниваться к среднему классу запада, но перед своими, живущими в хибарах жителями, они являются безусловно королями

(Ответить) (Уровень выше)


[info]windom__earle@lj
2010-05-17 03:33 (ссылка)
я думаю, что вот ента организация точно не под кремлем www.ds.ru )

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blaginin@lj
2010-05-17 03:35 (ссылка)
Я допустим не знаю , поэтому так и проголосовал , мне интересно , как остальные думают.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]maxim_kirsanov@lj
2010-05-17 02:58 (ссылка)
ну, это же смешно? что за явлинщина?%_% все знают, что спс публично поддержала пу., получила влияние, 13%подоходный налог и другие замечательные в своём понимании вещи. все знают что идеология спс того времени к "пиночеттам" относилась не без относительной симпатии. Все знают, что даже если конкретный лидер спс в пиночеттизме был не заметен он выступал до самого конца как правило в русле партии. В чём сенсация-то? Смешно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

там в заголовке написано
[info]blaginin@lj
2010-05-17 03:01 (ссылка)
У меня же блог "с элементами черного юмора" ;-))))))))))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]piston_platon@lj
2010-05-17 03:04 (ссылка)
Будете смеяться, но после отставки алкаша ЕБН-а мне тоже нравился Путин...до поры до времени! А Немцов на роль пророка и не претендует, кстати...что думает в текущий момент, о том и говорит, вроде бы жопой не крутит...но это, ессно, мое личное мнение!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blaginin@lj
2010-05-17 03:08 (ссылка)
Допустим в то время вы не знали о том , как Путин с Собчаком воровали , а вот Немцов все это знал .

(Ответить) (Уровень выше)


[info]piston_platon@lj
2010-05-17 03:10 (ссылка)
Может и знал, я не в курсе. Вообще-то поддержку Путина СПС я считаю главной причиной того, что СПС умерла. Промолчав в тряпочку после ареста Ходорковского, Немцов подписал СПС приговор. Но, похоже, что Немцов уже покаялся и признал это своей главной ошибкой.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blaginin@lj
2010-05-17 03:13 (ссылка)
Настоящий политик от симулятора отличается тем , что знает как будет развиваться ситуация , если у человека отсутствуют аналитические способности ему надо вступать в ЕДРО

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]piston_platon@lj
2010-05-17 03:16 (ссылка)
Походу, последний кто знал как будет развиваться ситуация, был на памяти людской Иисус Иосифович Христос...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

элементарно
[info]blaginin@lj
2010-05-17 03:23 (ссылка)
Рассуждаем логически . Вы знаете , что в президенты идет коррупционер и вор , наивно полагать что он будет бороться с коррупцией и развивать свободу слова??? Если бы Немцов изначально выступал против , то к сегодняшнему дню его политический вес был бы гораздо выше . А так может он и выиграл тактически , но стратегически проиграл.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]megabott@lj
2010-05-17 03:37 (ссылка)
Откуда Немцов мог знать о коррупционных делах Путина ?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_222013@lj
2010-05-17 03:38 (ссылка)
а кто такой сам Немцов, как не бывший комсомолец?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blaginin@lj
2010-05-17 03:46 (ссылка)
Может и комсомолец , я о другом хочу донести мысль . Такие люди очень сильно дискредитируют протестное движение , народ за таким лидером не пойдет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_222013@lj
2010-05-17 04:23 (ссылка)
я думаю что стоит начать копать в направлении безлидерных схем вообще, потому как любое единоначалие по своей сути это подобие той системы, которую хотят видоизменить и потому возникает резонный вопрос - а какой смысл менять то же самое на то же самое, только меньшего размера, жди потом когда это малое наворуется до размеров большого.. ну нафиг

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blaginin@lj
2010-05-17 04:27 (ссылка)
согласен , считаю что должна быть парламентская республика , выборы народных представителей должны происходить только по одномандатным округам.

(Ответить) (Уровень выше)

это уже в 1998 -ом не было секретом
[info]blaginin@lj
2010-05-17 03:39 (ссылка)
Генпрокуратура России возбудила уголовное дело в отношении бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака по статьям УК России "получение взятки" и "злоупотребление служебным положением". Дело связано с махинациями строительной фирмы "Ренессанс", которой покровительствовал Собчак. Сам экс-мэр, проживающий сейчас в Париже, сообщил, что печальное известие "свалилось как снег на голову".

Дело против Собчака стало результатом более чем трехлетнего расследования Генпрокуратуры и УБЭП ГУВД Петербурга. Следственные органы выявили факты дачи взяток в виде квартир ряду крупных городских чиновников, среди которых, по их данным, был и Анатолий Собчак. Взятки, как считают следователи, давала руководитель строительной фирмы "Ренессанс" Анна Евглевская, которая получала за это выгодные подряды на реконструкцию элитных домов в центре Петербурга.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=205106

(Ответить) (Уровень выше)


[info]piston_platon@lj
2010-05-17 03:37 (ссылка)
Бы да кабы, чего уж тут вспоминать...А то, что Путен на руку нечист, то для меня эта информация стала доходить где-то годику к 2003-ему, по-моему... Я думаю, что смысла нет уже позорить Немцова за старые дела, сейчас он вроде ба все правильно делает...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blaginin@lj
2010-05-17 03:42 (ссылка)
Эта информация была в свободном доступе еще в 1998 -ом году.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=205106
Если Путин там и не фигурирует , то не сложно догадаться , что первый зам Собчака не участвовал.
Ситуацию спасла скоропостижная , загадочная смерть Собчака , что должно было Немцова насторожить еще больше.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]piston_platon@lj
2010-05-17 03:45 (ссылка)
Дела давно минувших дней, чего уж там...Гораздо более умные люди, нежели Немцов, ошиблись в этом кренделе...тот же Ходорковский-Невзлин и т.п. не просчитали кто на что способен...да весь народ, по-большому счету, виноват...Так что извечный вопрос КТО ВИНОВАТ неактуален, я считаю. ЧТО ДЕЛАТЬ - вот о чем можно вести дебаты...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

ЧТО ДЕЛАТЬ
[info]blaginin@lj
2010-05-17 03:49 (ссылка)
Необходимо убрать таких , как Немцов из оппозиции , он только маргинализирует дискридитируют протестное движение. Народ второй раз не поведется , в этом и причина неудач оппозиции , что на руку Кремлю .

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ
[info]piston_platon@lj
2010-05-17 04:02 (ссылка)
А как его убрать-то? Как Кеннеди штоль убирали?? Это называется бурление говн...Пока новые не появятся, старые никуда не уберутся, да и зачем убирать? Пусть их будут побольше...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ
[info]blaginin@lj
2010-05-17 04:05 (ссылка)
Новым не дадут появится , по крайней мере пока Немцов устраивает Кремль. Это конечно моя догадка , но ничего другого на ум не приходит.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]blaginin@lj
2010-05-17 03:51 (ссылка)
Ходорковский сидит за свои ошибки , а Немцов процветает , нет ли тут противоречий?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]piston_platon@lj
2010-05-17 04:03 (ссылка)
Противоречий в нашей жизни масса! на то оно и жизнь...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blaginin@lj
2010-05-17 04:05 (ссылка)
А ЖЖ для того что бы все это обсуждать и спорить , на то оно и ЖЖ...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]piston_platon@lj
2010-05-17 04:37 (ссылка)
Ну дык...оппа-зиция все просрала как раз по причине того, что вместо того щтоп власть гнобить, междусобойными разборками была последние годы занята...все эти миловы-хуевы и протчие деятели...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blaginin@lj
2010-05-17 04:42 (ссылка)
Бунту лидеры не нужны , для того что бы избежать революционного хаоса нужна нормальная оппозиция , чего в Кремле не понимают. За что могут скоро поплатится , сразу вспоминается судьба Бакиевских приспешников почему то.

(Ответить) (Уровень выше)