Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blaginin ([info]blaginin)
@ 2010-08-20 15:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Информационные шахиды режима
Последние дни наблюдаю фееричную картину . Люди режима жертвуют собой  , прямо как исламские фундаменталисты , только виртуально. Какая то агония маразма и оторванности от реального положения дел. Это конец ЕДРА в интернете и в ЖЖ в частности. Все их унылые потуги превращаются в кучу гавна , в результате чего в этом дермище захлебывается вся их интернет стратегия завоевания виртуального пространства. При этом процесс нарастает вовлекая все больше людей.
 Начнем по порядку , итак - "сраный" Турчак . Конфликт блогера и губернатора вышел на достойный уровень , теперь вся страна знает , что Турчак   и вся его вертикаль "сраные".
Но лавры Турчака не дали спокойно спать господину Данилину и он втягивает ЕДРО в огромную жопу , которая вызывает еще более жесткую реакцию интернет общественности . Казалось бы , ребята остановитесь , выборы через год . Но нет этих идиотов обкуренных "планом путина" уже не тормознуть. Они взялись поливать грязью Шевчука , извояв видео ролик и снабдив его лживыми комментариями. Некоторые интернет ястребы  Кремля уже даже не стесняются в выражениях - "А Шевчук – ни политик, ни музыкант.
Он – кусок говна!
. Вот что пишет о Шевчуке , какая то сучка из "НАШИ"х . К сожалению оставить достойный комментарий я там не могу ибо забанен , но Вам предлагаю пройти по ссылочке и написать пару теплых слов .
 Хер с ним с Турчаком , но трогать Юрия Шевчука , самая большая ошибка ЕДРОсовских буратин.
Никакая оппозиция не приносит столько вреда режиму , сколько его верные адепты .



(Добавить комментарий)


[info]aspid_great@lj
2010-08-20 09:00 (ссылка)
http://krispotupchik.livejournal.com/69665.html с этой статьёй полностью кстати согласен.
дело в том, что химкинский лес, это чей-то политический ход и не более. В стране намного больше ужасных экологических проблем, тот же ЦБК. А здесь люди противятся прокладке новой трассы, которая снизит нагрузку на ленинградку. При избавлении от пробок, атмосфера в Химках будет намного чище и без вырубленной полосы леса.
Просто кому-то нужно засветить лицом, не исключено , что те же самые едросы реализуют свою многоходовку.
Как например с нефтепроводом у бакйкала было. Сначала протестовали против нефтепровода, потом сказали что его построят и проложили трассу по самому берегу озера. Все переключились на протест против близкой к Байкалу трубы. Тут на арену вышел путен и дал указ, трубу отвести от озера. Все довольны, экологи победили, а о протестах против самой трубы уже и забыли. На этом фоне едросня и путен сделали хорошие рейтинги. И я не верю, что это не просчитанный ход, и не верю что с химкинским лесом всё на чистом энтузиазме.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blaginin@lj
2010-08-20 09:12 (ссылка)
время покажет

(Ответить) (Уровень выше)


[info]demset@lj
2010-08-20 09:20 (ссылка)
Да, теория заговоров очень популярна в неокрепших российских мозгах.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]yckazantip@lj
2010-08-20 09:04 (ссылка)
Они не шахиды. Они бездари и импотенты.
Все, к чему прикасаются руки чиновников превращается в кусок говна.

(Ответить)


[info]demset@lj
2010-08-20 09:19 (ссылка)
> выборы через год


Я Вас умоляю. Какие выборы? Уже всех, кого надо, "выбрали".

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blaginin@lj
2010-08-20 09:27 (ссылка)
Позиция КПСС была намного крепче , выборов не было вообще и что ? Где КПСС??? Едро идет по тому же пути , только из-за полного отсутствия идеологии процесс идет гораздо более быстрыми темпами. Ждем реанкарнации ГКЧП и развала вертикали .

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krasnogorets78@lj
2010-08-20 10:44 (ссылка)
только вот в чём дело, я как то нехочу 70 лет ждать.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]windom__earle@lj
2010-08-20 09:19 (ссылка)
Пробежался по этим ссылкам, там противно находиться...тем более коментить что то. Убогим уже ничто не поможет...

(Ответить)


[info]aspid_great@lj
2010-08-20 09:30 (ссылка)
пожары показали нам истинное лицо правящей партии, однако к любым обвинениям нужно относиться не только эмоционально, но и справедливо, а то сейчас на фоне плохих едросов напиарятся всякие "хорошие".. потом хлебнём говнеца.. ведь демократики тоже хорошими были когда-то, на фоне плохих комунык..)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blaginin@lj
2010-08-20 09:35 (ссылка)
Демократов в СССР не было , были члены КПСС , которые вовремя соориентировались. Революция без люстации , деньги на ветер .

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aspid_great@lj
2010-08-20 09:39 (ссылка)
но называли себя демократами вроде))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

На заборе тоже ... написано
[info]blaginin@lj
2010-08-20 09:44 (ссылка)
Смотрел съезд КПСС , там Ельцина за пьянку выперли из партии , как он потом просился обратно ... демократ на такое не способен ;-)))

(Ответить) (Уровень выше)