Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blondycandy ([info]blondycandy)
@ 2010-10-27 08:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Новогодняя Азиатская Коллекция Lancome - новые тени. Палетка Guerlain
В японском журнале Voce опубликованы фотографии с гифт-наборами и специальными релизами к Новому Году.
Вот тут, например, нетипичная палетка Guerlain.  Я ничего подобного не видела. Похожа на duty-free набор. Кто-нибудь видел такой Guerlain?
Так же вижу странную упаковку нового тональника Lancome (есть хоть кто-то, кому понравился этот тональник, над которым Lancome работал со дня окончания Второй Мировой Войны?).

 

Говоря о Lancome, хочу показать, как выглядит их Новогодняя Коллекция в Японии. Прочувствуйте разницу!
http://pics.livejournal.com/blondycandy/pic/003efkst

Новые тени-пятерки! Новая упаковка, на кототрую приятно смотреть! Красивые интересно-собранные палетки. Розочка! Почему у нас этого нет и в помине? Что за политика Лореаля?
У нас тени Lancome выглядят просто ужасно, противно взять в руки. Только в Новогодней Коллекции мы удостоились прямогульных теней, которые уже давно продаются во всем остальном мире.
Мне просто непонятно, неужели Азиатский рынок настолько больше, утонченее и перспективнее, чтоб продавать там "красивое", а в Америку сливать все свое нераспроданное г-но? У меня вообще ощущение, что Лореаль скоро свернет продажи своих брендов в Америке (особенно переживаю за Armani и  YSL).
Никто в здравом уме не купит позорные кругляши Lancome. Почему не продвигать новую упаковку и новые продукты равномерно?
Что вы про это думаете? Красивые палетки для Японии?