Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bo_ba ([info]bo_ba)
@ 2004-08-12 12:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Черемушки на Гудзоне
Реж. Франческа Замбелла. Пустые дороги в богом забытый Бард-колледж на берегу Гудзона, где последняя пробка была в конце 50х, перед тем как построили шоссе. Шостакович. Прогон оперетты Черемушки в Фишер-центре. Но сначала, превосходный мексиканский ресторан (салат из авокадо, касадийя, мексиканское пиво с лимоном, кофе) в безымянном городе, состоящем из нескольких домов на холме. Да, Франческа, ммм.

Фишер центр. Бесконечные цитаты из соц-шлягеров. Прекрасный состав с американцами и русскими,  поющими на соответственных языках. Шостакович-водевиль, социалистический реализм, американский мюзикл, песня о встречном, мечта о будущем, воспоминание о прошлом.

Оркестр - два пианино, мандалина и гармонь, которых по ходу герои перемещают на колесиках вместе с музыкантами.

Прекрасные музыканты, очевидно подобранные ниже по течению Гудзона - на Брайтон-бич - актеры ужасные, до предела напрягшие свой вестибюлярный аппарат. Чебурашки на Гудзоне. Печальный реализм, достойный специальных оваций.

А теперь слово предоставляется товарищу Франку Гери-архитектору Фишер-центра - Черемушек на Гудзоне:



(+hit it+)