Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bodybuilder2007 ([info]bodybuilder2007)
@ 2009-05-04 15:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
На Красной Площади
Это я на Красной Площади 1 мая. Всех с наступающим Днём Победы!!!



(Добавить комментарий)


[info]pain_suffer@lj
2009-05-04 09:50 (ссылка)
аж помолодел. Дорога видать благотворно подействовала.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bodybuilder2007@lj
2009-05-04 11:08 (ссылка)
Многие это заметили. В Москве всегда так. Мне нравится в Москве. В Москве и Подмосковье офигенные девушки, много солнца, хорошая еда и вообще океан позитива. Еще мне очень понравилась Наташа - помощница Кати Гордон. Наташа очень хорошая девушка.

Ну и вот когда так много солнца и позитива и когда много движения (а в Москве приходится много ходить очень быстро), - вот это и делает молодым и довольным жизнью. Движение - жизнь. Кто много двигается - тот всегда молодой ))))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_glebivan@lj
2009-05-04 10:40 (ссылка)
прекрасный снимок!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bodybuilder2007@lj
2009-05-04 10:46 (ссылка)
Спасибо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pain_suffer@lj
2009-05-04 10:51 (ссылка)
а на мой коммент западло ответить что ли?
странный ты какой-то блоггер.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bodybuilder2007@lj
2009-05-04 10:54 (ссылка)
Я много дел одновременно делаю. В течение часа отвечу - точно.

(Ответить) (Уровень выше)