Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bogert ([info]bogert)
@ 2008-02-26 02:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Заебали люди, продвигающие фильм "Приют". Кто им сказал, что постить на всех сообществах сообщения в стиле "говорят, хороший фильм!" это круто? Это такой же тупой спам, что и "лучшее порно и эротика в сети". Я вообще слабо представляю, зачем нужно столько денег вкладывать в его промо - как-то не верится, что жители спальников попрутся в "Люксор" на этот испаноязычный хоррор, пусть он кассовым хитом у себя на родине стал и кучу премий получил.
По "Нефти" нашел промо-блог, вполне себе информативный - [info]all_about_oil@lj
Вообще, прежде чем в блоги соваться, лучше бы прокатчики сайты делали нормальные, да и локализацией роликов занимались. А то вот люди сами за дело берутся. Скоро, видимо, у нас появятся свои Би Кайнд Ревайнд последователи.


(Добавить комментарий)


[info]vitaramm@lj
2008-02-25 22:07 (ссылка)
+1

(Ответить)


[info]losthost@lj
2008-02-26 05:47 (ссылка)
Промо в стиле "говорят, хороший фильм" стоит копейки и очень часто реализуется собственными пиарщиками компании-прокатчика.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_bogert773@lj
2008-02-26 06:10 (ссылка)
Я подразумевал всю кампанию по "Приюту", её полно - во всех журналах, много наружки.
А с блогами понятно, что две девочки из "Люксора" сидят и печатными машинками работают

(Ответить) (Уровень выше)


[info]cinefile@lj
2008-02-26 09:10 (ссылка)
А ролик у фильма, кстати, указывает на то, что действительно хороший!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_bogert773@lj
2008-02-26 11:17 (ссылка)
Не исключено, но такой вот пиар в лоб убивает все желание его посмотреть :(

(Ответить) (Уровень выше)


[info]twanger@lj
2008-02-26 14:24 (ссылка)
а я вот Приюта только рекламу в тематичеком журнале видел... :)))

Все такие вещи вообще как-то мимо меня все время, даже обидно :)

(Ответить)


[info]asopha@lj
2008-02-26 16:04 (ссылка)
Незнаю, помоему повышеный интерес к фильму оправдан в тематических сообществах типа фильмов ужасов и т.д. ибо фильм действительно качественный и нестандартный. В других сообществах такие топики не встречались.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_bogert773@lj
2008-02-26 17:28 (ссылка)
"Повышенный интерес" - это когда пользователи сами пишут (не за деньги), а то, что размещается по сообществам называется блогоспам.
Посты размещаются на всех сообществах юзерами-однодневками. Вот по яндексу пробейте "фильм приют" и смотрите сами постранично - http://blog.yandex.ru/search.xml?ft=blog&text=%F4%E8%EB%FC%EC+%EF%F0%E8%FE%F2&p=2

А вот это что? http://community.livejournal.com/strashno/92238.html
Какой еще испанский вундеркинд? Совсем рехнулись? Ему за сорокет уже и он никакой не создатель, а продюсер.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tata4ga@lj
2008-02-26 18:18 (ссылка)
Ничего себе...как то меня шокировало последнее заявление.Я очень уважаю творчество Гильермо Дель Торо!И знаю, что продюссер играет огромную роль в создании фильма,по скольку сама летом работала над недавно вышедшей на эране картиной(нашей),и общалась непосредственно с продюссерами и режиссером, и все это знаю!Если Вы считаете, что продюссеры только вкладывают бабки в кино,то вы ошибаетесь,им это в принципе не выгодно,поскольку они преследую всем известную цель- срубить бабла,и соответственно прикладывают все усилия чтобы сделать крутое кино!А так же хочу сказать,что возраст никак не влият на творчески потенциал!Просто пффф....

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_bogert773@lj
2008-02-26 19:09 (ссылка)
"Продюсер" пишется с одной буквой С
До свидания!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_bogert773@lj
2008-02-26 19:14 (ссылка)
Да и глупо писать комменты с разных аккаунтов, но с одного компьютера

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tata4ga@lj
2008-02-26 19:25 (ссылка)
ой как не хочеца писсать гадости,хотя не, хочетсся очень!Но не буду,ибо уважаю чужое мнение...Просстите извините)рассссскланиваюсь...по поводу посссследнего не очень поняла,но не важно!Прощайте миста Богертссссс

(Ответить)