Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
>так понравившийся тебе график - это не дети, которые погибли, а дети, которые погибли и правоохранители посчитали, что это намеренное убийство.

причём дома, речь идёт о доказанных homicide с приговорами

>почему-то в словакии (или где там) правоохранители редко так считают, а в швейцарии - часто. если тебе кажется, что это рандомный показатель (ну мрут детишки в словакии, что такого? нету там никакого насилия, чахоточные они) - изволь объяснить, нахрена вообще он в отчете и почему по нему авторы сравнивают (неужели для них не ок что детишки мрут?)

ты запизделся

речь на с 10 идёт о доказанных homicide с приговорами, а на следующей с недоказанным интентом, я представил абзац текста из отчета, где объясняется, что это и почему не везде есть.

а объяснять я тебе уже объяснил самое главное из отчёта. но могу ещё раз: в рашке больше всего доказанных убийств детей до 15 дома среди всей европы, лидерство с отрывом.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: