Войти в систему
Home - Создать дневник - Написать в дневник - Подробный режим
LJ.Rossia.org - Новости сайта - Общие настройки - Sitemap - Оплата - ljr-fif
Редактировать... - Настройки - Список друзей - Дневник - Картинки - Пароль - Вид дневника
Сообщества
Настроить S2
Помощь - Забыли пароль? - FAQ - Тех. поддержка
(Добавить комментарий)
(Ответить) (Ветвь дискуссии)
(Ответить) (Уровень выше)
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)
Вот такие истории скептиками воспринимаются в штыки.
С позиций современной науки - необъяснимое.
И подозреваю, что не одни мы во вселенной ни разу.
Кстате, Вы как смотрите на идею разработки Манифеста Русского Националиста?
Как на профанацию и фарс (глядя на инициаторов этой затеи).
а нашу позицию в отношении неоязычников и всего, что с ними связано,