|

|

Жарко?
Вся лента забита жалобами на жару. А совсем недавно все жаловались на холод. Вот такая вот штука человек - всё ему не так. Жена вчера страдала, закутавшись в мокрую простыню и потея как сталевар. А я сидел на веранде, в лучах Ярилы-солнышка и попивал ледяное пивко. И цинично посмеивался над её страданиями. Жарой меня не удивить - после Узбекистана-то. Жар костей не ломит, да и похудеть в жару легче. И сегодня я опять буду попивать ледяное пивко на веранде и впитывать кожей доброе солнечное тепло.
А вы страдайте, снегурочки. Буогого!
З.Ы. А вот футболом заебали конкретно.
|
|