Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет boxp ([info]boxp)
@ 2006-07-29 11:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Хорошо написал Белояр
про проституток: http://beloyar.livejournal.com/362717.html?#cutid1

От себя добавлю, что тоже никогда услугами проституток не пользовался и даже по самому страшному смермотоксикозу пользоваться не стану. Вообще, с трудом понимаю мужчин, платящих этим, по сути, резиновым бабам общего пользования. Неужели так трудно познакомиться с женщиной? Женщинам - им ведь тоже это нужно, и не меньше, чем мужчинам. Так неужели у взрослого мужика нет опыта ухаживания? Или ему требуется просто сунуть-высунуть? Тем более не понимаю. Сам акт совокупления как таковой не вызывает у меня дрожания губы и обильного слюноотделения. Простое механическое совокупление отвратительно и порой просто смешно. Важна не механика процесса, а сопутствующие (а также предшествующие и последующие) эмоциональные состояния, эмпатия партнеров, нежность, общность взглядов, общение. А это купить невозможно. Трудно поверить, что для кого-то тупой трах - это всё, что нужно от женщины. Даже жаль становится столь эмоционально и интеллектуально ограниченных людей. Покупать за собственные деньги то, что много раз купили до тебя! Нонсенс. Если уж совсем невтерпёж - так есть ведь правая рука, чем она отличается от проститутки. Если и отличается, то только в лучшую сторону.


(Добавить комментарий)


[info]aschab@lj
2006-07-29 05:41 (ссылка)
Согласен и с Белояром и с тобой. Конечно, я не был никогда в положении например моряка, который без женщины пол года и более, тем не менее мне трудно представить посещение проститутки, херня - пришел, всунул, ушел.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]stalker707@lj
2006-07-29 06:28 (ссылка)
Я был моряком. Сперва служил срочную службу в армии, 2 года, потом поступил в мореходное училище, ходил в море. Знаю всю эту кухню изнутри.

Нормальному парню, который полгода-год находился в море, никакие проститутки не нужны. Он и так совершенно спокойно найдёт себе девушку на берегу, причём совершенно забесплатно. Хоть на один вечер, хоть на всю жизнь. Ну очень уж любят девушки моряков. Романтика :)

А проститутками пользуются только те, кто и без моря ими бы пользовался.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aschab@lj
2006-07-29 06:35 (ссылка)
понятное разъяснение :))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]agafonbulkin@lj
2006-07-29 06:04 (ссылка)
+1

(Ответить)


[info]stalker707@lj
2006-07-29 06:21 (ссылка)
Полностью согласен. Проститутки - это падшие женщины. А все сказки про "пошла на панель чтобы прокормить ребёнка" расчитаны только на дураков.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]chukov_denis@lj
2006-07-29 08:05 (ссылка)
+1

(Ответить) (Уровень выше)


[info]yulia_sergeevna@lj
2006-07-29 09:15 (ссылка)
так и те, кто ими пользуется - не вполне полноценные мужчины

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ingwar_alone@lj
2006-07-29 09:29 (ссылка)
Вот, кстати, и первая причина. Например если мужик инвалид или изуродован. С бабой, даже если она проститутка, всё равно лучше чем дрочить. Или, скажем, садо-мазо, не будешь ведь жену пиздить чтобы круто кончить.
Весьма, знаете-ли, древняя профессия и что самое интересное не здающая позиций. Сфера услуг - есть спрос будет предложение.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yulia_sergeevna@lj
2006-07-29 10:11 (ссылка)
так может спрос прижать?
а про инвалидов - очень часто у инвалидов бывают вполне себе здоровые жены.. это от личности зависит.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ingwar_alone@lj
2006-07-29 11:10 (ссылка)
А зачем его прижимать? Лично вам что до этого? Пусть каждый САМ выбирает себе жизнь и развлекуху в ней.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]boxp@lj
2006-07-30 03:18 (ссылка)
Некстати: работа по распространению листовок уже ведётся. Аск: вышли мне свои образцы, я их тоже распространю. И ещё насчет печати: тысячу-другую листовок я могу сделать, у меня ресурсы имеются. Нужны только макеты. Звякни - договоримся.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]stalker707@lj
2006-07-29 18:01 (ссылка)
А часто ли вы встречали инвалидов, у которых имеются деньги на проституток? Инвалиды зарабатывают весьма немного, зачастую получая месячное пособие в размере, который проститутки берут за 1 сеанс...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]boxp@lj
2006-07-30 03:10 (ссылка)
С бабой, даже если она проститутка, всё равно лучше чем дрочить.

Ну не знаю. От правой руки не схватишь сифак, и точно знаешь, что твою правую руку никто не пользовал без твоего ведома. Да и сама мысль о том, что партнерша просто делает свою работу, и ей насрать на твои ощущения, мягко говоря, расхолаживает. Впрочем, я же не утверждаю, что всем поголовно надо дрочить. Всё проще: нормальный мужчина в состоянии в любое время найти такую же нормальную женщину, жаждущую нормального секса, и никаких шлюх тут не требуется.

А насчет BDSM - вот не знаю, проблемы людей с девиациями меня мало волнуют, я нормальный гетеросексуал, и из всех сексуальных игр предпочитаю флирт, легкий или тяжёлый, то есть общение с сексуальным подстекстом, иногда, при наличии обоюдного влечения, приводящий, собственно, к соитию. Но, как говорил Остап "не делайте из еды культа", не это главное в межполовом общении.

А насчет "древнейшей профессии" - ты повторяшеь невесть когда невесть кем сказанную глупость. Древнейшей профессией является собирательство (ныне им занимаются бомжи) и руководство (ныне - власть). В палеолит шлюх не было, были самки, которые принимали в себя самых успешных воинов и охотников. А это не проституция - это уклад жизни. Общество такое было...

З.Ы. И вообще, сраным штампам - бой. Я теперь каждое "умное высказывание" подвергаю сомнению, и получается, что все "великие", как правило, пороли полную чушь, которую теперь то и дело нам преподносят как истину в последней инстанции. Нахуй, мы не глупее предков. Я предлагаю послать в жопу все эти умности, либо, как минимум, подвергнуть их пересмотру, ибо негоже мыслящему существу бездумно повторять сказанное невесть когда, невесть кем, невесть по какому случаю.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ingwar_alone@lj
2006-07-30 09:39 (ссылка)
Да и сейчас полно самок которые принимают в себя успешных и богатых самцов. От палеолита мы не так далеко и ушли. Психология человека как биологического вида не изменилась. Просто раньше были охотники и собиратели а сейчас бизнесмены, бандюки и прочие представители разных профессий.
А про сифак или другое чего-нибудь, так это можно и не проституткой спокойно заиметь. Вот давеча мой знакомый трипак подцепил. С виду нормальная студентка, а вот лето понимаешь, пора частых смен половых партнёров. Но и проституткой её не назовёшь, просто возраст такой, уж оченно всем хочеться :)).

(Ответить) (Уровень выше)


[info]stalker707@lj
2006-07-29 17:55 (ссылка)
Совершенно согласен.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ingwar_alone@lj
2006-07-30 09:44 (ссылка)
Проститутки - это падшие женщины.

Это издержки морали в которой был мы были воспитаны. Не понятно откуда и куда они упали. И вообще, пусть себе ебутся, чё вам завидно? В чём проблема, не общайтесь с ними и всех делов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]stalker707@lj
2006-07-30 16:37 (ссылка)
Простите, а вы внимательно читали что я написал?

С кем, каким образом и за какую плату они совокупляются - про это у меня ни слова, если вы обратите внимание. Я написал только то, что "Занимаюсь проституцией, чтобы прокормить ребёнка (не нашла другой работы)" - это сказки.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rodnyk@lj
2006-08-08 10:04 (ссылка)
А "Яма" Куприна? Еще у Горького рассказ был, про вполне приличную вдову, которая получила желтый билет, чтоб на ярмарке подработать, потому как деток растить надо.

Честно говоря, наблюдала женщин в крайне тяжелой ситуации, которым действительно надо было как-то кормить-одевать детей, и как они впахивали, на нескольких тяжелейших работах. я вообще поражалась, как они это выдерживают. Думаю, в 90-е, когда зарплаты задерживали по полгода, а инфляция 100% в месяц, особенно в маленьких городках, наверное, немало таких было.
Конечно, эти женщины после таких нагрузок выглядели не очень товарно, возможно, это их спасало от, так сказать, падения, но вообще-то когда у тебя дома голодный ребенок, а если еще больной, так любая мать сделает все. Работы не будет - почку продаст, в конце концов, или на панель пойдет.
Помню, в 90-е, в самом начале, был случай в Питере, газеты тогда о нем много писали. Мамаша взяла двух своих маленьких детей и выбросилась с ними из окна, оставив записку, что кормить ей их нечем, а смотреть, как дети умирают с голоду, нет сил. Там потом газетчики раскопали, что мамашу с работы сократили, а безработица тогда была жуткая, папаша же четко осознал, что тратя свой доход на четверых, он сильно снижает качество своей жизни, и отвалил в неизвестном направлении. Типа, у тетки действительно было дело плохо, и вывод делали - надо быть внимательней к соседям, вовремя налитая тарелка супу предотвратила бы трагедию.
Так по-моему, лучше б та мамаша на панель пошла, демпигнула бы на крайний случай, глядишь, на корочку бы и заработала. А дети сейчас были бы уже взрослые.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]void_lj@lj
2006-07-30 04:40 (ссылка)
Твои замечания короче, точнее + лучше запоминаются.

(Ответить)