Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет boxp ([info]boxp)
@ 2005-05-21 11:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Простите меня, дуру грешную...
говорит украинская "власть" крымским татарам. Мол, много беды причинили мы вам, о Татары.

Как раз сейчас я интересуюсь историей средних веков. И боже мой, какую ненависть вызывают эти ебучие степняки - голодранцы, неспособные создать ничего. Их удалью является грабеж, работают у них только "славянские рабы", все что на них, под ними и над ними - создано руками других народов. "Татары!"  - страшнее этого клича ничего не было для русского человека. Татары - значит грабеж, уничтожение всего созданого руками, сжирание всех припасов, насилие над бабами и детьми, убийство стариков - ибо в полон не годятся. И бесконечные вереницы полонян. И пожарища на месте цветущих сел и городов.

Вы хотите извинений, шайтанское племя? А Ивана IV по прозвищу Грозный вы помните? А помните Вы растоптанные становища? А помните казаков, мстящих за православных? А клич "Ур-р-р-а!" вы помните? Придет время - и вспомните. И завоют, раздирая узкоглазую рожу ваши бабы, и разбегутся по степи ваши грязные выблядки, с испуганным воплем "Русские!".

Вы степняки, народ ваш - кочевой. Так кочуйте нахуй с нашей земли - к султану, эмиру или кто там ваш хозяин.


(Добавить комментарий)


[info]zorkij@lj
2005-05-20 21:38 (ссылка)
вот так вот простое изучение истории все расставляет на свои места...
увы, днесь опять поднимают головы недобитые потомки тех степных голодранцев,...
да и новгородские западенцы снова возникают из ниоткуда, как големы под рукой невидимого сионского мудреца...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]boxp@lj
2005-05-20 21:55 (ссылка)

Опять Орда и Степь нас воюют. Вот только витязей не видно. И бояре пропали куда-то.

Не Сталин нам нужен - нахуй инороднца. Иван Грозный - рулит!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]cyborgizator@lj
2005-05-20 22:15 (ссылка)
Ничего, когда совсем трындец наступит - объявятся. А пока будем каждый Грозным в миниатюре....

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]boxp@lj
2005-05-21 01:56 (ссылка)

Вот с этим трудно. Мы, каждый по отдельности, скорее, Жалкий. Так устроен нынешний мир, что попытка сопротивляться и настаивать на своем праве на землю воспринимается и оценивается как подрыв основ государства. Впрочем, нрынешнее государство должно быть подорвано. Но! Я не герой, и не вижу смысла в суете, которая будет иметь результатом только статью в УК и потерю работы. Ради чего? Кто скажет спасибо? Кто защитит и вступится? Толпа только повертит пальцем у виска и скажет "сам виноват". Знаю уже, пробовал.

(Ответить) (Уровень выше)

татары
(Анонимно)
2005-05-25 21:50 (ссылка)
мне показалось, что Вы завидуете и восхищаетесь татарами. Ну как, например, некоторые млеют от эсэсовцев или смершевцев - безжалостность, ничем неукротимая жестокость. юберменши, одним словом. а внизу, естественно, унтерменши, чей удел работа, работа и плеть, если работа сделана плохо.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: татары
[info]boxp@lj
2005-05-29 21:36 (ссылка)

Ага, Вам показалось.
Я не мазохист.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: татары
(Анонимно)
2005-06-01 05:28 (ссылка)
Ага, Вам показалось.
Я не мазохист.
----
тогда давайте конструктивные предложения.

н.з.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: татары
[info]boxp@lj
2005-06-01 19:31 (ссылка)

С какого испугу? В Бобруйск проследуйте.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: татары
(Анонимно)
2005-06-05 07:29 (ссылка)
С какого испугу? В Бобруйск проследуйте.
----
чего я там потерял7
н.з.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: татары
[info]boxp@lj
2005-06-05 20:54 (ссылка)

Х.з. Вам виднее.

(Ответить) (Уровень выше)