Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет варфоломей ([info]braindonor)
@ 2009-09-04 13:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:I Monster - The best

Анальное Огораживание На Стадии Закукливания
Стиллавин - уже не смешно.
Вот - прекрасное (но уже потёртое):



а потом (чуть ранее такто. после непропущщеного моего камента "ебать-колотить!! сенсацыя!"):



бугога, я щщетаю. (это пеар)




(Добавить комментарий)


[info]pavlig@lj
2009-09-04 09:30 (ссылка)
мда, неубиваемый персонаж. меня вот тоже забанил. надо посвящение что ли написать какое.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2009-09-04 09:41 (ссылка)
оспаде,
тебя-то, милый, за что??

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pavlig@lj
2009-09-04 09:54 (ссылка)
крутой он очень. мелко ему на земле жить. см. пост у него 31.08

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2009-09-04 10:47 (ссылка)
Мэйд май дэй!
Вот за такие треды я и люблю эти наши инторнеты.)) Фантастический он долбоёб, всё-таки...
Сохранил себе обязательно, а то он обычно трёт такие диалоги.)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pavlig@lj
2009-09-04 11:26 (ссылка)
мда. надо бы тоже ) я еще ответ не записал последний свой. не разрешил диктатор.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2009-09-04 15:53 (ссылка)
ага.
крошка цахес-цыннобер.)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]peremukhin@lj
2009-09-04 19:18 (ссылка)
Вот тебе ещё поржать. Это ж ты натравил на меня эту сумасшедшую хуйню по имени "прибор"(ссылку на его жж надо?), пидор:
http://viketz.livejournal.com/753667.html?thread=28010755#t28010755
Это не говногеншер случайно?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2009-09-04 19:26 (ссылка)
Андрей, милый, камент оценен - сцылка пиздата. Я тебя очень люблю (что не отменяет той хуйни, что у себя в жж ты - фантастический долбоёб)).

Натравить можно чо-то неразумное. Толик С Прибором (как и Севка Геншер) вполне разумные юзера - когда уже до тебя дойдёт?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]peremukhin@lj
2009-09-04 19:33 (ссылка)
Вова, милый, может быть вы и прекрасные юзера, а я долбоёб, но мне не хочется иметь с вами дела. Извините если что и отъебитесь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2009-09-04 19:39 (ссылка)
массаракш...
вот ровно также, как в своём жжорнале, здеся ты тоже не понимаешь того, что тебе пытаются сообщить.
не то, что ты долбоёб вовсе, а то что ЧЮ (самокритика, кагбэ здесь ваще не рассматриваецца), мужык, вещь такто необходимая.

особливо, писателю.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]rootsmanilov@lj
2009-09-04 20:16 (ссылка)
а ещо, Андрей, у меня если чо огромные злобные псарни всякой сумасшедшей хуйни для тебя.

лишь бы ты проснулся.)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]peremukhin@lj
2009-09-04 20:26 (ссылка)
ну так ты же злобная псявая хмарь, давай, поржу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2009-09-04 20:32 (ссылка)
а ты... ты... ты - негодяй ограниченный, вот чо...

поржы чо

"хмарь" - писатель такой писатель!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]peremukhin@lj
2009-09-04 20:44 (ссылка)
конечно, я негодяй. и ограниченный. и вообще говно на швабре, окей?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]peremukhin@lj
2009-09-04 20:51 (ссылка)
А вообще, я тебя этим не хотел обидеть, если чо. Тупо лексически обыграл корни "пса" и "злоб". Вот поэтому мне и сложно с вами прямолинейными общаться. Давайте не будем общаться, а?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2009-09-04 20:55 (ссылка)
о ч н и с я,
Андрюха!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]peremukhin@lj
2009-09-04 20:58 (ссылка)
Это ты очнись. хотя уже вряд ли.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2009-09-04 21:08 (ссылка)
человег, которому я паравозы... да похуй. сообщает сначала: давайте не будем общаться с вами, прямолинейными. а потом мне же предлагает очнуться? это вам как?

забанен, придурок, ггг

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]peremukhin@lj
2009-09-04 21:12 (ссылка)
наконец-то!

а ты не зналЮ что люди меняются?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2009-09-04 21:21 (ссылка)
если ты не окончательное долбоёбищщное сцыкло - ты не будешь ТЕРЕТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ КАМЕНТЫ В МОЁМ ЖЖОРНАЛЕ, и они ещё наполнят кислородом лулзов...

...кого-нибудь

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]peremukhin@lj
2009-09-04 21:27 (ссылка)
не буду, отправь их в жолтую газету лучше, может на боярышник тебе отстегнут.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2009-09-04 21:34 (ссылка)
эх, андрейка...
замазал бы твои лулзы дажэ на боярышник, дак ведь... хуй чо выйдет.

кстате, дишовую, однако тока воддачку пию.
дишовую, кстате, несеводне. Разве тебе энтересно??

(Ответить) (Уровень выше)


[info]peremukhin@lj
2009-09-04 21:39 (ссылка)
А вообще, кого ты сцыклом назвал, увалень? Может, приехать к тебе в Киров и разбить тебе ебальник?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2009-09-04 21:54 (ссылка)
хуясе...
андрюшка, ты чего? мущщиной себя вспомнил??

удивлён. да ты упоротый!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]rootsmanilov@lj
2009-09-04 22:05 (ссылка)
прицтавляешь, тебе бы такое в твоёй жыже Прибор написал?
Ты бы его забанил и ещё два часа в слюнях бы по полу катался.)

а я просто улыбаюсь с тебя, тролльчонок, со словом чмо, как последний оргумент.

писатель, ага.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]peremukhin@lj
2009-09-04 22:18 (ссылка)
ты очень мелко судишь, это вся ваша падонковская шушера катается в слюнях, это ваше родимое занятие. Ничего же путного создать не умеете, только гыгыкать и обсирать.
Тьфу, мразь!

А при встрече - пизды получишь однозначно, трольчонок.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2009-09-04 22:23 (ссылка)
даже спижженое обзывательство правельно написать не в силах - кто вслюнях-то, а?

а пизда у тебя есть? учти, засранец, я втри раза тяжолее и в тыщщу круче.)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]peremukhin@lj
2009-09-04 22:32 (ссылка)
ну вот и посмотрим.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2009-09-04 22:34 (ссылка)
процытирую одного ленинградца:
прихуел ты там на московских курочках-гриль!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]rootsmanilov@lj
2009-09-04 21:14 (ссылка)
это шутко, канешно, андрей.
никого в этой жыже не банил и пока не собираюсь.

на платфформу "шутка" кагбэ указывают добавочные (после запятой) букавы: ггг

(Ответить) (Уровень выше)


[info]pavlig@lj
2009-09-05 06:38 (ссылка)
заценил ссылку. утро субботы сплошной угар. благодарен.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]peremukhin@lj
2009-09-04 22:28 (ссылка)
мелко ему на земле жить.

это типа угроза, ггг?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2009-09-04 22:31 (ссылка)
Павлега, не трогай! У вас было место разобраццо. Тока хозяин места чото законил.

срач! ура! настоящщий срач!!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]pavlig@lj
2009-09-05 06:24 (ссылка)
а я не плачу, и не рыдаю, я просто в ахуе дичайшем. даже ничего отвечать не буду

(Ответить) (Уровень выше)


[info]rootsmanilov@lj
2009-09-04 22:13 (ссылка)
Дамы и господа!
Шоу "Стиллавин уже не смешно", похоже закончилось. Всем спасибо.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2009-09-04 22:42 (ссылка)
поспешыл...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]pavlig@lj
2009-09-05 06:32 (ссылка)
"А вообще, кого ты сцыклом назвал, увалень? Может, приехать к тебе в Киров и разбить тебе ебальник?"

все блять. занавес. это же говорухин-михалков-сашабелый-антибиотик-человекгрызлов- чернаямамба в одном, только круче в питцотстоодинадцать раз. титан йоптыть.
(даже не смейте предположить, что это сатира или самостеб. итц импассибл.)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2009-09-05 06:44 (ссылка)
=))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mooooore@lj
2010-12-27 09:57 (ссылка)
этот пост 4-й в выдаче яндекса по запросу "анальное огораживание"

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]rootsmanilov@lj
2010-12-27 10:01 (ссылка)
хахахахаа,
действительно!

(Ответить) (Уровень выше)