Скарлетт Йо! (псот такой псот)

Вынудили. Нудилы.
Я вот чессна не понимаю - почему эта запись вообще никому не нравится?
Аргументов обычно два: петь Скарлетт Йоханссон не умеет и - кто она такая, чтобы петь каверы (затаите дыхание!) аж Тома Уэйтса!?
Она правда петь не умеет - оттого что-то очень родное и уютное у неё всё время такое присутствует и цыпляет. Отчего огромная страна ёбнулась когда-то на Ласковом Мае? Оттого, что Юра мазал мимо нот так очаровательно, как никто после повторить уже не смог (хотя старателей набежало!!). Тут немного другое, но суть та же - помните в фильме Перекрёсток Стив Вай играл слугу диавола и в нужный момент поединок проиграл. Гитаристы (на моей памяти) этот эпизод вспоминают с особым придыханием: так слажать, так слажать только ОН мог и никто больше. Так вот - такую пластинку никто не повторит. Вот увидите, такое видится на расстоянии.
Далее. Каверить Уэйтса до тех пор особо никто не решался. Он уникален, это точка. ...Скарлетт его переосмыслила! Не она канешно, а невъебенный герой дня сегодняшнего Дэвид Ситек (TV On The Radio, да-да), отвечающщий здесь за звук. И отвечающщий, как настоящщий пацан - базар держыт, что называется. Звук у пластинки уникальный от первой и до последней ноты - плотняк и невершитняк. Проверенно правильной химией.
А чего сама красотка? Она своим низким голосом (низким-низким, поняли?) поёт песни, которые любит - это слышно. Без эмоцый? Ей так велели - это заостряет. Без эмоцый вообще не получилось, и там где они прорываются искорками - эффект потрясающщий. Анни Леннокс взасос целующщая Сиобан Фэхей, бля. Натурально.
...ну и Дэвид Боуи подпевает. Этот джентльмен на хуйню разве хоть раз подписывался? То-то.
toxa-vorozheev.livejournal.com/90774.html
поторопитесь, сцылочка частная, с ней может произойти всё што угодно.
И, заметтье, я ни слова не сказал о жопе и сиськах сабджа (ровно до этой фразы).
инджжой! ...и поглубже.