Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bris ([info]bris)
@ 2002-02-19 19:56:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
vs Гашек
Против Гашека есть прием. Машинка говорит, нужно стукнуть его клюшкой в щелочку между щитками. Нужную щелочку отрепетировать на Хабибулине. Гашека когда свезут в больницу, предложить врагу хабибулина, он все равно тиком болеет, а врагу сказать, что хабибулин это типа круто, вратарь-архетип. Тогда возможен выигрыш.

А у финнов в воротах стоит Сало. Комментатор так и сказал: "шайбу бросили, и она попала в Сало". Сало ловкое. Оно сглазило хабибулина. Хабибулин дергал щеками и не разглядел третью шайбу. Туда ему и дорога.

Буре и Фетисову запретить жевать баблгам. Блядь, взрослые ведь мальчики, да? В школе когда учились, запрещали ведь, да? У нас учительница говорила: жвачное животное. Куда Третьяк смотрит.

Хороша была единственно Лариса "Силиконовая" Долина на трибунах, чей навитаминенный лик блистал сказочно и выражал божественную грусть.


(Добавить комментарий)


[info]levpir@lj
2002-02-20 03:53 (ссылка)
???? ????? ? ??????...

(Ответить)


[info]bris@lj
2002-02-20 04:08 (ссылка)
??, ???? ? ?????? ?????
??? ? ??-?? ???????????

(Ответить)