Антисоциальная проза -

> Recent Entries
> Archive
> Friends
> User Info

October 12th, 2007


Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
03:34 pm

(насрало 5011 | хуйнуть камент)

Comments:


From:[info]sergei_z@lj
Date:October 12th, 2007 - 02:45 pm
(Link)
Вы сирота?
Я могу представить себе человека, который пойдет и не на такое. Этим летом у меня умерла теща. От рака. Не судите, да не судимы будете, ОК?
[User Picture]
From:[info]orbilius_junior@lj
Date:October 12th, 2007 - 03:07 pm
(Link)
Когда рядом с пожилым больным человеком его близкие, которые снабжают его лекарствами и объясняют, какие лекарства к чему, то риск лохотрона сводится к минимуму.
А если это одинокие пенсионеры -- так такие обычно ходят по поликлиникам без конца, там бы всё разузнавали у врачей и у посетителей.
From:[info]sergei_z@lj
Date:October 12th, 2007 - 03:16 pm
(Link)
Трудно мне что-либо объяснять. Проживите лет пятьдесят в стране без нормальных лекарств, где главная таблетка была "тройчатка" (Вы, наверное, и не знаете про такую), потом попадите в "аптечный рай", когда, чтобы купить нужное лекарство, нужно хотя бы запомнить его название (а это в возрасте уже нелегко)... Или Вы в самом деле думаете, что ведутся на такую байду только дураки? Увы, нет...
Тут проскакивало про девочку в аптеке. Таких на самом деле много, сам постоянно становлюсь свидетелем, но на всех несчастных стариков таких девочек не хватит. На это и рассчитывают эти ублюдки.

> Go to Top
LJ.Rossia.org