Антисоциальная проза -

> Recent Entries
> Archive
> Friends
> User Info

October 12th, 2007


Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
03:34 pm

(насрало 5011 | хуйнуть камент)

Comments:


[User Picture]
From:[info]labytnang_n0@lj
Date:October 13th, 2007 - 06:03 am

Позвонил

(Link)
Первая девушка, сразу уже вроде все поняв перешла на повышенный тон.
Стала выспрашивать мой телефон и имя.
Всё пыталась передать моим "друзьям" что она де бедный диспетчер и если я звоню ругаться, то звоню не по тому номеру.
Однако я был предельно любезен дал ей и имя и телефон и был готов ждать звонка специалиста и она дрогнула и засомневалась, не стала кидать трубку и соединила меня со "спецом".
Трубку взяла другая девушка, судя по гвалту на заднем фоне, сидящая в том же зале.
Спросила для кого мне это надо и что болит.
На мои вопросы рассказала, что препарат явялется биологической добавкой.
На вопрос откуда берется цена, ответила прямо - с потолка.
Для примера привела разницу цен между мартини и чинзано.
На вопрос как ей спится по ночам, ответила, что прекрасно и чтобы я не волновался.

Так что, как здесь кто-то писал, то что они бегают замаливать в церковь грехи, так это видимо через одного.

Первая же двушка диспетчер работает своеобразным фильтром и допускает "до тела" только благонадежный с ее точки зрения клиентов.
Так что если есть желание подольше пообщаться с предсавителями этой конторы, то до последнего надо быть предельно спокойным и сдержанным, хотя я понимаю, что сдержаться трудно.

> Go to Top
LJ.Rossia.org