capibara's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, July 11th, 2004

    Time Event
    10:33a
    выходное
    диетическая закуска
    12:17p
    этна, белочки
    оформление билетов не идет ни в какое сравнение с позапрошлогодним. и не без накладок конечно. бедные буркинофасцианцы играли полтора часа, ибо хунхурту где-то запили (извините, коли не так). зули камаловой достались нам две песни. олег пшеничный (не помню как в жж) на мой вопрос "а где завтра у зули концерт" ответил -- в красноярске. я думал, что будет в каком-то клубе, оказалось, было накануне.
    инфернальный ведущий по совокупному мнению попал туда случайно из какого-нибудь музтв. он старался, но выглядел несколько мудаковато, сорри.
    венгерских цыган, закрыв глаза, можно было представлять карлами, такие карамельные голоса. хороши как все цыгане.
    ва-та-га из птз дала высокий класс. им все равно, что играть -- русское народное или аванджаз.
    братья джунушевы были променяны на детский парк. сан_техника с леной охранник согнал с качелей, ибо, говорит, до 16 лет. при том, что пускали на это честерфилд-пати только лиц старше 18, а пружины на качелях совершенно не детские, железнодорожные рессоры..
    зато можно было беспрепятственно смотреть на белочек в загончике. поначалу казалось, что они танцуют под музыку доносящуюся. такие метания влево-вправо с частотой герца три (3 раза в секунду) и амплитудой 3-4 клеточки решетки (размер тела белочки). по полу клетки, независимо от того, есть снаружи зрители или нет. при том что у них есть скворечники, дерево, ветки всякие, да и вообще еды и пространства достаточно (на мой человечий взгляд). думаю, это как-то связано с их зрением. размер клеточек решетки трагическим образом совпал с каким-нибудь их мозговым паттерном. в зоопарке так мечутся из угла в угол саванные хищники, пантеры всякие, тигры-гепарды и медведь. а панды в зоо ленятся настолько, что утрачивают интерес к размножению. капибары не мечутся, что характерно. под многажды пиво эти белочки служили инсайту. пожалуй, эти белки эти волки эти конопли останутся самым сильным впечатлением от этны.
    и о главном. иво папазов. болгаре. свадебная музыка. ради этого и.

    << Previous Day 2004/07/11
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org