capibara's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, August 2nd, 2007

    Time Event
    2:32p
    похвала телевизору
    всем известно, что в телевизоре (и в кино, и в театре) люди кажутся меньше, поэтому для экранных нужд туда набирают рослых и мордастых, то есть внешне доминантных. 48 размер ноги не редкость, и баскетбольного вида дамочки, и рубленные топором лица. а вот что было бы, коли бы телеоптика наоборот -- увеличивала бы людей до уродства? вербовали бы тогда карл, и они тусовались бы вне эфира не в мажорских кабаках, а варились бы в своих карловых пригородных гетто. лилипучий цирк. есть такой (голливудский уже) стереотип -- злобный карлик. а вот среди великанов и акромегалов больше вроде бы душевных, но, видя какую дрянь эти добрые люди играют в ящике, хочется сказать: слава космосу, что телик уменьшает тела, а не увеличивает зло.
    не смотреть, конечно, да. но ведь 30 лет смотрели, вот оно и выходит.
    9:30p
    и из бшг может быть доброе
    03.Актовегин
    Самый странный участник русского хит-парада, судя по всему, чистое надувательство, и к тому же опасное.

    05.Эссенциале
    Популярность в России получаемого из сои препарата компании-гиганта Sanofi-Aventis при такой направленности не удивляет, но вот по поводу его эффективности у незаинтересованных материально медиков есть большие сомнения.

    10.Но-шпа
    Эффективность но-шпы вызывает большие сомнения у западных медиков (высказывается мнение, что это просто дорогостоящее плацебо), и поэтому с распадом СЭВ она была вычеркнута из списков лекарственных средств большинства восточноевропейских стран.


    и т.п.

    особенно рекомендую про осциллококцинум: некие микроорганизмы в виде двух трясущихся шариков

    << Previous Day 2007/08/02
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org