capibara's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, August 16th, 2007

    Time Event
    8:59a
    пациент либо жив, либо нет
    ,
    Фирменные знаки должны в определенной степени (от максимальной до минимальной) отражать содержание деятельности компании, ее миссию.
    ,
    Формируется область знания нейминг как теория и методы придания имен (называния именами) объектам живой и неживой природы. Весь известный человеку мир и его свойства имеют имена, а неизвестное безымянно.
    ,
    Существует множество приемов образования имен фирм и товаров. С точки зрения теории они распадаются на две группы:
    - имена, в которых сделан акцент на связь с профилем или местом деятельности компании;
    - имена, которые призваны производить эффект на аудиторию подчас вне всякой связи с содержанием деятельности.

    И. П. Яковлев, Ю. И. Карпова
    КОРПОРАТИВНОЕ ИМЯ И ЛОГОТИП КАК ВАЖНЕЙШИЕ ЭЛЕМЕНТЫ ФИРМЕННОЙ СИМВОЛИКИ
    12:03p
    скулластенький, скулльно, скулластика
    мой окостенелый внутренний мир
    2:21p
    интернет зависимость 22 %
    под катом тест с несколько странными результатами
    Read more... )
    2:39p
    говорит пригов
    Muxin: под актуальностью я понимаю реализацию неких новых художественных типов поведения, манипулирующих мейнстримом в качестве ориентации в современной культуре. А все прочее быстро отходит в сферу художественного промысла.
    1996, много
    виа дерти.ру
    6:54p
    юзерпик типа
    партизаны рима

    << Previous Day 2007/08/16
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org