Настроение: | getmeouttahere |
Музыка: | Берлиоз 'Фантастическая Симфония, часть 2' |
Довольно часто я в последнее время начинаю говорить со слов "по большому счету". Ибо пошли мысли о глобальном.
Так вот, по большому счету, хорошо проведенный вечер - это упиться до состояния свинства, призвать собутыльников к распространению насилия в городе, пойти распространить насилие и позволить насилию также распространиться на самого себя. Придти домой, пересчитать следы распространенного на себя насилия, сравнить их с насилием, распространенным самостоятельно, удовлетворенно хмыкнуть, закурить, испустить ветры, поставить Генделя и заснуть.
I'M LOVIN IT
НО. Главное не в том, что утром хуже, чем вечером. И не в том, что стыдно или там еще как-нибудь. А в том, что это невозможно поддерживать постоянно. Если бы только можно было поддерживать это постоянно, все было бы хорошо. Не цивилизация, не совесть меня останавливают, не любимая девушка и не милиционеры на улице, не отсутствие денег. Мама меня останавливает. Она расстроится сильно, если я так все время буду жить.
sharlei@lj, это в продолжение вчерашней беседы. Я сформулировал.
Да, кстати, Шарлей тож хуйни не пишет. Рекомендую.
Пойду я писать пост о пидорасах и курильщиках по мотивам вчерашних диалогов в журнале компадре Транькова. Кстати, очень и очень радуюсь я, читая сего товарища. Чего и вам рекомендую.
trankov@lj. Беспесды.