| Comments: |
Ой, да их там много, много. Хорошо бы собрать в 100_podryad@lj, за и против, но работать надо.
я дала, которые на экране были.
Есть предложение: собирать не надо, если только комментаторы накидают, но и работать не надо.
ну, как сказать, источники да, пишут разное. Например, в треде по ссылке вами названный автор сообщает: Наташ, я ездила в осетию, конкретно - в беслан я знаю инсайды - они не очень то говорят о том, что правительство прекрывало и тд. не готово было к такому - сто процентов.
и в южную осетию я ездила - всего через неделю после военных действий грузии. сколько говна на россию тогда из жж лилось? а люди в южной осетии на столбах писали: спасибо, россия. и что, писали ли об этом в жж?
Так что её праведному негодованию цена значительно упала.
А цена всякому тексту небольшая. Хорошо бы всё это собрать в 100_podryad@lj, за и против.
Товарища из Иллинойса я пока спрячу.
Решила все ж вякнуть - благо, тут тихо.
1. Все-таки технические вопросы не решаются плебисцитом. 2. Если это не доходит до сознания, то можно было бы воззвать к понятию уценения твоего, блоггер, сообщения ввиду тиражирования, бо оно есть переписка с Яндексом (с), не интересная для читателей. И даже деньги, о прелесть, не надо посылать какому-то ребенку.
Политику оставляю в стороне преднамеренно.
Тут тихо, и слава богу.
1. При этом многие говорят, что вопрос не технический. Но тогда и обращение надо было формулировать не как техническое. Под "не знаю, что делать, но сочувствую!" я бы вполне подписался.
2. переписка с Яндексом (с) — вот именно. Если бы речь шла о сборе денег или крови, или о широком распространении кем-то скрываемой информации, тогда это уместно.
Без политики. :-)
1. Я бы и не подписывалась даже под "сочувствием" - это слишком легко и обесценилось. Не знаю, но что-то конкретно действенное - вот это да.
2. Ну тут опять вопрос про обесценивание слов, причем те, кто ими бросаются - могли бы и понять, что не только свой же капитал тратят, но и общее пространство портят.
Да, если бы скрывалось нечто - тут надо вытаскивать и привлекать внимание. | |