Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chbi ([info]chbi)
@ 2011-08-18 10:16:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Шли с семьей куда-то по делам, и проходили мимо детского сада.
Была жуткая слякоть, и, несмотря на то, что я был в резиновых сапогах, я увяз в какой-то луже рядом с забором. Вылез, упершись в бордюр. Прохожу вдоль забора - вдруг на меня выливается поток грязной воды. И еще раз. Захожу в калитку - а там детский сад, и дети убирают территорию. Поговорил с воспитательницей, говорю ей - скажите, чтобы дети поаккуратнее. В ответ получил какие-то возражения. Я ей говорю тогда - с какой стати детей заставили убирать территорию? Вышел какой-то мужик бритый, я ему говорю - кто вы такой? Ну, я работник детсада. Я говорю - хочу поговорить с директором.
Вдруг вижу табличку - выборы директора детского сада, и там две фамилии, типа Красноперов и Зельдевич. И тут же приезжает комиссия по выборам, детей построили в красивую шеренгу, и все обступили комиссию.
Тут я вижу у дороги рекламный щит типа "Герои войны. Сатаневский Згыч" и там такой вальяжный старикан изображен. И говорю - а давайте Сатаневского предложим директором детского сада? Очень достойный человек. Мне кто-то вяло возражает, мол, он нездоров, но еще одна бабанька поддерживает, типа да - он выздоравливает.

Видимо, быть Сатаневскому директором детсада - никто не посмеет потревожить память героя.