Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chepurga ([info]chepurga)
@ 2010-04-27 04:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Откройте мне веки
Вот же ж ебаный ты нахуй. Просто посмотрите передачу Свобода Мысли: «Культурная жизнь провинции» про все эти веселые штучки в Перми. Вот они и признались зачем все это затеяли. Осторожно, много балаболов.

А все гениальное просто - находят молодцы Гельминта всяких одаренных поцев из провинции, за малый гешефт затаскивают их за границу, там все в ахуе от такой культур-мультур, плотят деньги за показ.

Или, берут древних идолов, которых даже не они выкопали, везут за границу в Лион, ничего не делая, на ровном месте - собирают шекели.

И еще с полтыщи операций в таком разе. Главное, что благодаря своему министру все оплачивает казна края и государства, а доход мимо кассы уплывает на Канары и в Гоа. Ну и тьфу им в их безстыжие глаза.

Как говорится, купи себе петуха и крути ему яйца, а нас ты не обманешь, господин галерист. Мол собераются у него там полные залы, угу.


(Добавить комментарий)


[info]batwoman_i@lj
2010-04-26 23:50 (ссылка)
а ты чего хотел - чтобы они ещё и работали сами, хехехе???
наивный, гельминтозные давно научены бабло делать из воздуха.

кстати, говорят они эти древности почти-что совсем угробили, возя по заграницам. но им-то чё - бабки то текут, а это главное. а довезут обратно в Рассею черепки - не их проблемо, пусть реставраторы пыжатся-реставрируют.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]chepurga@lj
2010-04-27 08:59 (ссылка)
гы гы))) самый цимес - уволили единственного реставратора, который мог их реставрировать, то есть имел такую квалификацию. Или он сам наверное ушел, поглядев в их безстыжие глаза.

(Ответить) (Уровень выше)