Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chepurga ([info]chepurga)
@ 2010-12-21 09:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ляди и Аннальные Проститутки comes backforward
Еда - наркотик, а все люди - пищевые наркоманы. И посадили нас на этот наркотик пищевые корпорации и рестораторы. В результате современный человек ест гораздо больше, чем ему в действительности нужно и то, что ему внушают с помощью рекламы.

Не верите? Тогда посмотрите этот фильм - "Еда. Выбор жертвы". Если коротко, то там показан весь маркетинг наизнанку от начала и до конца, от альфы до омеги, на примере впаривания саранчи. То есть они реально, без балды, заставили людей в магазине есть саранчу, просто закамуфлировав данный факт с помощью маркетинговых уловок! Сделали упаковку, сняли ролик, презентовали в магазине, и люди стали пачками покупать толченую саранчу!



Прям как в цитате. Ещё Христиан Раковский, человек очень высокого уровня, - друг Троцкого и неограниченный диктатор Украины, между прочим врач по образованию, говорил, что на этой планете «всем управляют такие существа, которые могут заставить одну половину человечества производить говно, а другую его есть».

Чтож, в условиях перенаселения планеты, силы, руководящие всем на этой планете, не могут ждать пока обыватели сами умрут.

А помогают им в этом маркетологи. Кстати, индивидумы из фильма просто криптейшие крипты из всех криптов i ever met! Вот сайт их пиздобольской Гильдии Блядей и Анальных Проституток Маркетологов. И Гугель сразу в пандан выдаёт: Можно ли доверять «Гильдии маркетологов»?.

Например, такие замечательные представители: Птуха Анастасия, Брук Игорь, Николас Коро, Борович Лали, Берлин Эдуард и т.д. Это еще не считая Файгина, который из какой-то учаги, тоже есть в фильме. По ссылкам их интеллигентные добрые лица.

Ну а вывод каждый сделайте для себя сами. Не маленькие уже.



(Добавить комментарий)

Ляди и Аннальные Проститутки comes backforward
[info]pingback_bot@lj
2011-01-19 02:37 (ссылка)
User [info]prezident_ej@lj referenced to your post from Ляди и Аннальные Проститутки comes backforward (http://prezident-ej.livejournal.com/126219.html) saying: [...] Originally posted by at Ляди и Аннальные Проститутки comes backforward [...]

(Ответить)