Sep. 29th, 2009 @ 07:10 pm А-аааа!Не могу не перепостить!!! Вкусно!!!
Открытое письмо А. Лебедеву
Уважаемый Артемий!

Пишу Вам это письмо на Вашем и моём родном языке с целью шифрования от невежд и более внятного изложения. Я хуею, Артемий, и призываю охуеть Вас от катастропиздического количества спама, который обрушился на ЖЖ. Юзер, выпавший из окна, ебанётся лишь один раз. Юзер же, открывший свою френдленту, ебанётся стопицот раз сегодня и пиздецпицот завтра, потому что хуиная роботня не просто задристала все сообщества и журналы, но и обнаглела до такой степени, что лично я хожу в свой журнал к ним в гости.

Артемий! Вы храбрый человек, не побоявшийся разделить диван с пидарасами. Вы в какой-то, я хуй его знает детали, мере стали главным в ЖЖ и получили возможность как-то воздействовать на хуил и педрил из СУПа. Все мы знаем, что команда СУПа - это коллективное пиздобородое хуепутало, созданное для того, чтоб у слова "гавно" появился новый синоним. И все мы ценим Вас как заступника ногами в гавно ради наших нужд и надежд. Но, Артемий... Позвольте Вас орально спросить, где конкретные результаты Вашей с ними потной борьбы? Почему мы, активные болельщики за Кукусика и искренние плакальщики по Мумусику, ощущаем себя хуесосиками, сдающими мартышкину пизду напрокат? Почему в моём, ёб его ногами, журнале какой-то болотный пиздодуй хлопает меня по плечу залупой и что-то нагло рекомендует? Почему я - хуй с ним ногами! - уже, блядь, яйцами спотыкаюсь об насранные кучи нечеловеческих комментариев? Где, блядьнахуйблядь, порядок и справедливость? Я знаю, что в пизде! Но почему об этом молчите Вы?

Кто Вы, Артемий? Лев во главе стада гандонов? Надувной свадебный генерал? Огапонившийся Аввакум? Не хочется верить. Хочется надеяться. На то, что Вы спуститесь с небес на наш зов. И накроете большой буквой П шикарный стол с пиздюлями. Для тех козлов, что уже доёбывают наши последние маленькие мозги.

Искренне беспезды на четыре девятки и богомаму уважающий Вас Е. Шестаков, экскавайр

Отсель: http://eu-shestakov.livejournal.com/333178.html
About this Entry
[User Picture Icon]
From:[info]merinainen@lj
Date: September 29th, 2009 - 11:25 am
(Permanent Link)
До конца не осилила, но оценила. Какой великолепный язык! На таком еще только Тема умеет разговаривать:)
[User Picture Icon]
From:[info]chijulia@lj
Date: September 29th, 2009 - 11:39 am
(Permanent Link)
Шестаков переплюнул Тему, у Темы достаточно унылый мат, а здесь, сколько оттенков, и какое великолепие применения! Мне нравится такое великолепие владения общепризнанного языка-изгоя...)))Отрицательно отношусь к мату, употребляемому для связки слов, мату, призванному шокировать, а это-произведение искусства, так мастерски связать мат, может только человек,великолепно владеющий русским языком, филологически образованный и большая умница...)))
From:[info]ex_a_prorok@lj
Date: September 29th, 2009 - 11:17 pm
(Permanent Link)
Как говорил Задорнов только русский человек может матерится глядя на луну :)))
[User Picture Icon]
From:[info]chijulia@lj
Date: October 1st, 2009 - 12:03 am
(Permanent Link)
О, да. Но здесь совсем другой случай, и это действительно великолепно, для стыдливых читателей я убрала под кат, посотрела статистику перепостов-зашкаливает, по комментариям тоже, текст-......)))
From:[info]ex_a_prorok@lj
Date: October 1st, 2009 - 12:22 am
(Permanent Link)
Извините, уши вянут. Я подобную хрень перепощивать бы не стал...
From:[info]cotelea@lj
Date: October 1st, 2009 - 05:10 am
(Permanent Link)
Ошибаетесь. У русских с матом хреновина, да и мат русские считают МАТОМ. К примеру сербы в обычной речи просто запросто употребляют слово курец (х*й), пичка (пи*да), что в разговоре с друг другом, что в обращении к своему ребенку, девушке и т.д. Русские как всегда очки себе набивают. В мате и его количестве в обиходе их даже сербы перещеголяли, уж не говоря об американцах. Пример: Парень серб (хорват, черногорец и т.д.) поговорив по телефону и на вопрос: - Кто звонил? Если звонила его девушка, то ответит: - То е телефонировала моя пичка (может у меня грамматика сербская хромает), т.е. по-русски: - Звонила моя пи*да. У нас жёсткий окрас, у них это мягко и где-то даже уважительно, т.е. звонила ДЕВУШКА. У русских говорят либо девушка, либо чувиха (что на жаргоне 70-х - подстилка), но редко скажут что звонила, к примеру "Моя пи*да" - этим словом рууские говорят о неуважении к данной девушке. И ответ такой у сербов можно услышать совершенно в неожиданном месте. Если нужны ещё примеру, приведу. Могу и тему развить.
From:[info]ex_a_prorok@lj
Date: October 1st, 2009 - 05:18 am
(Permanent Link)
Спасибо меня эта тема не интересует - кто дурнее.
From:[info]cotelea@lj
Date: October 1st, 2009 - 05:44 am

(Permanent Link)
Вот и хорошо, что есть те, кому эта тема не интересна.
[User Picture Icon]
From:[info]chijulia@lj
Date: October 1st, 2009 - 05:57 am
(Permanent Link)
А мне интересно, это же языкознание, а это очень нужно в свете последних решений партии и правительства.))) Особенно в связи с новым произношением старых слов.)))