chijulia |
![]() |
| ![]() | |||||||||||||
![]() | ![]() |
Так это не новость, не мог Бронштейна от Бернштейна, как мы не бились, отличить. Бывает.
(Reply)
Ну, мыслительные способности этой шпаны сильно преувеличины. Он частенько маху давал. Просто его не часто и не так громко на этом ловили.
Надо было с измальства мордой об стол мазать. Может тогда выделывался бы меньше?
Его, по-видимому, и так часто мордой об стол мазали, отсюда все его комплексы.)))
Это точно! Он шибко гнидливый в школе был.
Помницца, его учительница очень хвалила. Говорит, все дети скрытничают, гадость сделают и молчок. А Вовочка... А Вовочка все рассказывал... Так что Ваше предположение в точку. Я бы даже сказала, в морду! ;)
Маленьких стукачков обычно в школе дюже не любят и бьют, у меня подруга училась в одном классе с Сергеем Ивановым, ставшим ныне главой Администрации Президента, тоже ябедой был, его даже девочки били, а он плакал, так плачущим и школу закончил, у него и прозвище было "плакса"...))) Вот они все, в прошлом ябеды и троечники и собрались нынче в Кремле. Боже, кто нами правит! Презираемые в детстве, ябеды и стукачи...
Серые троечники во власти--медицинский факт. Именно там они свои комплексы "лечат".
Сырожа-плакса... Думаю, он эту кликуху и по сию пору носит. Кликухи липучи :)
Ну, да, я вон школьное прозвище в качестве логина в ЖЖ использовала...)))Хотя у меня было их несколько: "одноглазый пиратик", "Чижуля" и "Чижичек"...)))
"Одноглазый пиратик" из-за того, что в 7 классе пришла в школу с перевязанным глазом, аккурат ко дню в прием комсомола вскочил огроменный ячмень, врачи посоветовали носить повязку.))) А теперь я вправду качаю все аж с шести торрентов...))) Хотя повязку не ношу!
:))))))))))))))
Меня Красной шапочкой звали. Мама связала на зиму... Вот так тривиально. :) А ради прикола: Леночка-пеночка-сгущенное молочко. Эта кликуха бесила аццки (Я пекла пироги на все собироны. Такие вот дела)
А чё, мне нравится и Ваши и свои...)))
В первом классе у меня были прозвища: "Заика", я заикалась, к логопеду водили, но безуспешно, а тут со злости к концу первого класса прошло, "Левша", я действительно пришла в первый класс, пиша левой рукой, перучивали, теперь двурукая), и классическое: "Чижик-пыжик, где ты был?" к концу первого класса остался один "Чижик", но это уже фамилиё моё такое...)))
Забавно... Я тоже Чижиком была (из-за короткой стрижки). Но эта кликуха не прилипла :)
Что ж делать, коли родители такой фамилией наградили, вешаться штоле?
| ![]() | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ![]() |
![]() | ||
![]() | ![]() |