Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chipstone ([info]chipstone)
@ 2011-05-01 10:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ливия: "покаяние" иуд
Originally posted by [info]stalin_ist@lj at Ливия: "покаяние" иуд

1 мая. /ИТАР-ТАСС/.

Авиация НАТО подвергла сегодня ночью бомбардировке резиденцию руководителя ливийской революции Муамара Каддафи Баб-эль-Азизия в столице Ливии Триполи. Как сообщил официальный представитель правительства Джамахирии Муса Ибрагим, в результате удара с воздуха погиб шестой сын Каддафи Сейф аль-Араб, а также трое внуков ливийского лидера.

По словам Ибрагима, сам Муамар Каддафи не пострадал, хотя именно его ликвидация являлась целью авианалета. Вместе с тем, среди находившихся в том же здании его родственников и близких есть раненые. Подробности пока не приводятся.

"Полагаем, теперь уже всем понятно, что события в Ливии не имеют ничего общего с защитой гражданского населения", - подчеркнул представитель правительства.

В то же время из Брюсселя сообщают: "Нам известно о неподтвержденной информации о гибели членов семьи Каддафи, которая поступает от различных СМИ, - сказал руководитель операции "Объединенный защитник" генерал Шарль Бушар. - Мы сожалеем о любых человеческих жертвах, особенно среди мирного населения". Представитель НАТО признал, что в ходе последней бомбардировки был уничтожен командный центр ливийского лидера Баб-эль-Азизия в Триполи, однако "целями авиаударов сил НАТО являются исключительно военные объекты, а не гражданские лица".

Это самое страшная участь человечества  – выслушивать иуд, вместо того чтобы задаться вопросом: доколе их терпеть?