Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chipstone ([info]chipstone)
@ 2011-05-27 16:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О чиновниках и правде
Originally posted by [info]nikitayev@lj at О чиновниках и правде
Originally posted by [info]ugfx@lj at О чиновниках и правде
Более двух недель назад, вы отрицали доклад по SPIEGEL ONLINE о секретном совещании нескольких министров финансов Европейского союза чтобы обсудить ситуацию в Греции, хотя официальные лимузины уже подтягивались в Люксембурге.

Юнкер: наиболее важная заповедь не причинять вред другим.Хотя это и не заявил, что вполне путь в десять заповедей, то из них. Группа министров финансов ряда стран евро решила встретиться в пятницу с президентом Европейского центрального банка (ЕЦБ) Жан-Клод Трише. Поскольку финансовые рынки в Европе были еще открыты и торговля по-прежнему велась на Уолл-стрит, мы были вынуждены отрицать существование совещания. В противном случае курс евро по отношению к доллару, который уже упал в результате Вашего доклада, катастрофически упал бы.
.....
SPIEGEL: Вы хотите сказать, что, как министр финансов в эпоху глобальных рынков капитала, вы не можете сказать людям правду?

Read more... )