Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chipstone ([info]chipstone)
@ 2011-07-19 12:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Порву во славу.....


Можно было бы в очередной раз посмеяться над извращенной фантазией Кремлевских политтехнологов, если бы за этой на первый взгляд пошленькой маргинальной идейкой не стоял бы совершенно рациональный расчет.

Нормальные люди привыкли считать, что избирательная компания должна быть противоборством идей. Когда-то так и было. Но сегодня мы живем в виртуальной реальности. Власть совершенно не интересуют вопросы развития страны, ее не заботит уровень жизни населения. И тем более ее не волнует сокращение этого населения.

Власть озабочена одним. Найти способы противоборства угрозам "цветной революции". А история показывает, что ее делает молодежь. Поэтому и все ответные действия власти рассчитаны исключительно на эту аудиторию. Все остальное население, по мнению власти, никуда не денется. Придет и проголосует так, как надо. А с молодежью возможны варианты, вплоть до самых неприятных, типа Манежки. Вот и приходится изгаляться, чтобы переключить внимание молодых избирателей на другие темы. Расчет в целом понятен. Переполненные гормонами молодые тела не смогут равнодушно реагировать на сотню-другую оголяющихся "во славу Путина" красавиц. Захочется быть поближе. Физически. А там чем черт не шутит, может быть и политически.

Среди театра абсурда, в который давно превратилась современная политическая жизнь в России, это еще не самое странное.
А на результат посмотрим.




(Добавить комментарий)


[info]jrkulibin@lj
2011-07-19 06:06 (ссылка)
Поддерживаю. Количество официальных молодежных движений зашкаливает.

(Ответить)


[info]anga_raido@lj
2011-07-19 13:37 (ссылка)
Старушек туда. Оголяться. Сразу упадёт то, что встало

(Ответить)