Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chipstone ([info]chipstone)
@ 2011-04-26 12:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Счастливые страны, где нет наркоманов:
Originally posted by [info]sterligov@lj at Счастливые страны, где нет наркоманов:

Афганистан
Китай
Сингапур
Бирма
Египет
Таиланд
Малайзия
Сомали
Филиппины
Иордания
Саудовская Аравия
Объединенные Арабские Эмираты
Палестина
Тайвань
Южная Корея
Индия
Бангладеш
Оман
Лаос
Йемен
Вьетнам

Почему во Вьетнаме и Афганистане населения скоро будет больше, чем в России? Почему в этих странах нет наркоманов? Ответ прост.
Потому что там смертная казнь для барыги и для наркомана. Там давно уже некому сажать на иглу детей и подростков.
Завидуйте, россияне, бредящие про лечение наркоманов и отдающие в жертву этим гуманистическим бредням своих детей. Миллионами.

Так называемых цивилизованных стран в списке нет. В цивилизованных странах модно губить своих детей наркотиками. Поэтому цивилизованные страны не имеют будущего. По крайней мере, пока. Пока декларируют главную ложь мировой наркомафии, что "наркомания - это болезнь". Возрождение начнется со слов: наркомания - это преступление.
Физическая ликвидация всех наркоманов - это защита оставшихся детей, которых наркоманы не успели подсадить на иглу.

Главные наркодиллеры в России крупные фармацевтические компании и владельцы сетей аптек. Именно там большинство наркоманов закупает все необходимое для отравы. У меня было раньше два приятеля – олигархи-фармацевты. Владельцы аптек. Руки теперь не подам. Если случится, наконец, введение смертной казни для всей наркомафии, включая наркоманов, и в несчастной обколовшейся России, то повешу обоих напротив их офисов, и рука не дрогнет.


Герман Стерлигов


www.sterligoff.ru



(Добавить комментарий)


[info]shemberlen@lj
2011-04-26 06:27 (ссылка)
Я думаю, что вы ошибаетесь и очень сильно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]chipstone@lj
2011-04-26 07:04 (ссылка)
Ошибаюсь насчет чего? Насчет того, что приведенный список стран живет без наркотиков или в том, что у нас это связано с фармакологами?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

(Комментарий удалён)

[info]shemberlen@lj
2011-04-27 01:24 (ссылка)
Да и наших ни кто не считал.Хотя уверенно можно сказать, что наркотой балуют в основном состоятельные граждане и их дети, а таких ни так уж много в стране.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kuev_roman@lj
2011-04-26 08:06 (ссылка)
Если предусмотрена смертная казнь для наркомана и барыги, то значит они все таки есть?
Норма смертной казни не ведет к какому то огульному сокращению потребления или продажи, а просто повышает стоимость. Чес опаснее, тем дороже. А за 1000 % или сколько там, всегда найдутся люди, которые займутся этим бизнесом.

(Ответить)