Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет chubarin ([info]chubarin)
@ 2009-02-14 22:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ах ты ёбаный же нахуй, everybody
женщина умеет портить настроение силой мысли. пора завести любовницу и для начала выебать сурово в голову, а потом воплотить все свои самые извращённые фантазии в жизнь.
Кандидатки имеются?


(Добавить комментарий)


[info]huishko@lj
2009-02-14 16:47 (ссылка)
Насколько я знаю, любовница тоже женщина. Следовательно, она тоже будет вынуждена по природе своей ебать мозг.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_chubarin@lj
2009-02-14 16:50 (ссылка)
любовницу по истечении срока годности удобно вынести на помойку послать нахуй в безаппеляционной форме.
А с женсченой такой номер не прокатит.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]huishko@lj
2009-02-14 16:59 (ссылка)
Всё дело в том, что я даже шлюх рассматриваю как женщин (по крайней мере чисто физиологически), что уж говорить о любовницах.
Отсюда логично предположить, что если можно послать нахуй любовницу, то ту же операцию можно проделать с женщиной, хотя бы по той причине, что любовница женщиной и является. То есть посылая любовницу нахуй, посылается автоматически (одновременно/параллельно) нахуй и женщина, ею являющаяся. С другой стороны, если посылается нахуй женщина, то это ещё не говорит о том, что автоматически (одновременно/параллельно) посылается нахуй любовница. Поскольку не всякая женщина является любовницей, но всякая любовница является женщиной.

Посему этот вопрос спорный и требует очень трудоёмкого исследования.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_chubarin@lj
2009-02-14 17:03 (ссылка)
*выжимая мозг* тут важно расставить акценты, ибо говоря про женщину, я подразумеваю не столько гендерную её принадлежность, сколько наличие с ней любых других связей, помимо половых. А с любовницей иных связей быть не может.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]huishko@lj
2009-02-14 17:06 (ссылка)
Тогда вопрос: является ли любовницей, к примеру, коллега по работе? Ведь в данном примере очевидно, что имеются связи помимо половых.

Хотя, хули я доебался-то? Где кандидатки?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_chubarin@lj
2009-02-14 17:08 (ссылка)
Нихуя кандидаток нет. Сцут паходу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]huishko@lj
2009-02-14 17:10 (ссылка)
Надо подождать, прибегут, хули.
Мне вот интересно, а правда ли, что у азиаток пизда поперёк? И когда она съезжает по перилам, такой хлюпающий звук разносится?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_chubarin@lj
2009-02-14 17:13 (ссылка)
сколько видел, у всех одинаково вдоль. неправильные озеатки, видать. некошерные.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kolt_v@lj
2009-02-15 03:41 (ссылка)
бля, парвалофклочья)))0

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kot_izh@lj
2009-02-14 17:17 (ссылка)
как успехи с поисками? может тоже повесить такое объявление

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_chubarin@lj
2009-02-14 17:18 (ссылка)
глушняк блять. что в лоб, что хуем по лбу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kot_izh@lj
2009-02-15 06:07 (ссылка)
бляяяя... я то уж думал спрос нарасхват )))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_chubarin@lj
2009-02-15 06:08 (ссылка)
Это только кажется

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kot_izh@lj
2009-02-15 06:13 (ссылка)
жаль

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_chubarin@lj
2009-02-15 06:15 (ссылка)
согласен. печально.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dobry_altyn@lj
2009-02-14 20:11 (ссылка)
чочо
есть парочка в московской области))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_chubarin@lj
2009-02-15 06:11 (ссылка)
Территориально не подходит. Больно далече.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ullkka@lj
2009-02-15 04:43 (ссылка)
как там говорят? купи селедку на рынке и еби ей моск!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_chubarin@lj
2009-02-15 06:09 (ссылка)
Селёдка пахнет. К тому же, холодная и вообще. Любовница гораздо приятнее.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ullkka@lj
2009-02-15 07:33 (ссылка)
Зато она не будет выносить моск тебе)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_chubarin@lj
2009-02-15 07:36 (ссылка)
Я к этому устойчев. Оно куда приятнее, когда женсчена подаёт хоть какие-то признаки жизни.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ullkka@lj
2009-02-15 07:38 (ссылка)
:)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]swine_fluffy@lj
2009-02-15 08:45 (ссылка)
бля, не начинай. Вчера вебли в голову, сегодня продолжили нахуй.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_chubarin@lj
2009-02-15 08:46 (ссылка)
Мои сабалезнованея

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]swine_fluffy@lj
2009-02-15 08:50 (ссылка)
угу(((

(Ответить) (Уровень выше)


[info]iridium77@lj
2009-02-15 21:07 (ссылка)
вроде умный френд, а такую феерическую хуйню нопейсал )

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_chubarin@lj
2009-02-16 06:22 (ссылка)
мне иногда позволительно

(Ответить) (Уровень выше)