Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет clement ([info]clement)
@ 2007-05-28 20:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
неповторимый вкус
Были в IKEA, купили граненые стаканы, помянул Франку, что некогда в Советском Союзе такие стаканы были весьма распространены. Прихожу домой, переворачиваю стакан и на его донышке читаю - Made in Russia.


(Добавить комментарий)


[info]mops@lj
2007-05-28 15:09 (ссылка)
и у меня такое было, весело.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]clement@lj
2007-05-28 15:24 (ссылка)
;-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ljoshka@lj
2007-05-28 16:38 (ссылка)
Точно - я вдруг заметил на стакане у нас, и страшно удивился, что в России что то ещё производят на экспорт, кроме водки и нефти. Ах да, потом вспомнил - в такой стакан можно наливать много водки. Водочный аксессуар. И сразу стало легко и понятно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]clement@lj
2007-05-28 16:55 (ссылка)
В Бельгии подобные стаканы тоже производят, но связывают не с водкой, а с определенным сортом пшеничного пива.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ljoshka@lj
2007-05-29 07:22 (ссылка)
;-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]5oceans@lj
2007-05-29 03:01 (ссылка)
этакий маленький привет с Родины?:)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]clement@lj
2007-05-29 03:29 (ссылка)
;-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]red_kak@lj
2007-05-29 08:59 (ссылка)
вот куда они делись! наимпорт ушли:)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]clement@lj
2007-05-29 09:54 (ссылка)
;-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vadim_i_z@lj
2007-06-23 19:30 (ссылка)
Дизайн его, кстати, был разработан самой Верой Мухиной! Связь культур...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]clement@lj
2007-06-23 19:56 (ссылка)
!!!

(Ответить) (Уровень выше)