4. Об осуждении убийц
Два дня назад в Москве грохнули якута. Реакция овощной общественности, в принципе, оказалась весьма предсказуемой. Тут же выяснилось, что невинно убиенный играл в шахматы, и иначе, как шахматистом "жертву Холокоста" уже никто не называл. Но это ожидаемо. Удивило то, что выразить своё возмущение поспешило несколько людей, называющих себя национал-социалистами.
Один из них пишет: Малолетние мудаки и ублюдки! После такого не хочется вообще относитсья к НС-движению, хотя понимаю, конечно, что там таких даунов-уродов почти нет, а эти так, карланы которые окажутся в колонии и там сгниют, по-любому, даже не по этому делу.
Ссыкуны сраные, нападать на одного 20-тером, жиды-нелюди, вот и сё. Наверно, гордятся ещё, когда к мамочкам прибежали ужин кушать. А на рынок пойти 20 на 20 с азерботами или в какое кафе дорогущее ворваться в центре Москвы, де тоже эта мразь черноопая сидит с наркотой и золотом - слабо? ДА, СЛАБО! А цыганский табор завалить с теми же наркотиками? Где? Не было таокго и нет, и не будет, пока такие идиоты-малолетние алкаши подрастают.
ПОЗОР!
Свой ответ выношу из комментариев, буду теперь предъявлять всем таким умникам.
По моему скромному мнению, предъявлять претензии в адрес бойцов могут только бойцы. То есть те, кто своей борьбой доказал верность нации и расе. Если человек, отправивший в ад с десяток наркоторговцев, выскажет мнение по поводу убийства якута, я буду готов с ним спорить и о чём-то говорить.
Однако, как показывает жизнь, визг в комментариях затевают в основном люди, живущие исключительно для своего пуза, но с какого-то рожна возомнившие себя частью "НС-движения".