Рипит бразес... @ 04:28 am
Мы родились как коммуналы! Жили и поныне живы - коммуналами... Такими и останемся, до всепоследней капли! ... И детей своих научили/им так - Потомкам завещаем!
Всё остальное - Пустота: лжеподлые теории и манипуляторские шванки от Врагов, дешёвая и сволочная жидопропаганда... С целию подмять себе несметные наши природные ресурсы да построить под свои знамёна свежие полчища зомбированных самовоспроизводящихся потреб машин-рабов, продлить тем самым жалкое существование своим, Базарно-рыночной популяции, Надмировому лагерю Всеразрушителей, Крыс и Уродов!
Братия, покуда всех жыдов не утрамбуем, по макушку, в мерзлоту, ни один наш коммунал не может/должен упокаиваться на достигнутом! Возьми Гниду за шкибон - да по хребтине! Им, пронырлым иллюзионистам-фокусникам - от первоначал судьба в бродячем цирке шапито, а не у власти рычагами управления Нашим/иными суверенными Народами и Государствами!
Коммуналы вперёд!
Близится Эра
Мрачен Прогноз,
Клич коммуналов:
Жидам - Холо Косм* ! (2 раза)
© Гимн коммунала

------------
Холо Косм - дыра, от бублика.
©
| | Add to Memories | Tell A Friend