Настроение: | awake |
Музыка: | Echo Image - Endless Day (Club Version) |
готичное рубилово, винил, кожа, ботинки, фетиш
Щербаков, нашёлся смелый человек, который поднял оставленный тобой штандарт !
вчера с
melchiorv@lj, ожидая позднего сеанса Underwrold, зашли в кнмкс-пбд и напились тамошнего глинтвейна. впервые с, СА. слёзы радостных воспоминаний испарялись с моих зорко устремлённых вокруг полуслепых глаз (девочки там милые бывают). да.
о фильме :
отлично. очень красиво. готичное рубилово. винил, кожа, ботинки, сапоги, фетиш. красивая героиня Кейт Бекинсейл, пальба, рубилово. гламурные вампиры, рубилово. дискотеки только не хватает ! немного неприятна победа кровосмесительных тенденций. железный же старик Виктор, пытавшийся сохранить и насадить традиционные ценности, был порублен в куски своей духовной дочерью, в ослеплении мести не чувствовавшей суровую правду необходимости. с другой стороны, если не смешивать гены в секретных ретортах, выводя новые непобедимые гибридные сверхраССы, то мы не улетим на Эпсилон Волопаса и тогда пиздец. но всё же посмотрим, что будет во втором фильме. может Маркус железной рукой вернёт порядок и традиции !
ещё по пути я купил новый роман Балларда "Суперканны" [с милой цитатой на обложке : обмен женами, новейшие амфетамины, детская порнография... что мы ещё любим, Пол ?] и Гипнотрон профессора Браилова из ад маргинемовской серии. Антон же купил советский шпионский боевик про Китай и тайную расу пигмеев (Поликаров писал о ней тоже)
ps: заработать деньги можно только отказавшись полностью от себя, или с такими творческими и романтическими профессиями, как татуировщик и драгдиллер