Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ankou ([info]const)
@ 2008-12-19 15:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:announcement, events, istpromo, music

ORPLID / BARDITUS / FIRE & ICE
INDIESTATE PROMOTIONS и SEIDR WEBZINE

представляют:

впервые в России выступление лидеров европейского неофолка

ORPLID / BARDITUS
(Германия)

FIRE & ICE
(Великобритания)

12 февраля, четверг

Москва, центр Дом
(Большой Овчинниковский пер. 24, стр. 4)
тел. (495) 953-72-36
http://www.dom.com.ru/
начало в 20.30

билеты можно купить, начиная с 19 декабря в КЦ "Дом"
только с 19-ого по 21-ое и с 24-ого по 26-ое декабря - предпродажа билетов по специальной антикризисной цене - 900 рублей!!!
стоимость билетов в предпродаже с 14 января, а также в день концерта будет объявлена дополнительно
с 27 декабря по 13 января КЦ "Дом" закрыт и предпродажи в эти дни не будет


ORPLID - проект Уве Нольте из Лейпцига, один из первых групп на Eis&Licht, наряду с Sonne Hagal и Darkwood по праву считается одним из родоначальников современного немецкого неофолка. В послужном списке проекта 5 полных альбомов, последний из которых "Greifenherz", недавно вышедший на Prophecy Productions, произвел эффект разорвавшейся бомбы, впечатлив как слушателей, так и придирчивых критиков, некоторые из которых объявили работу "лучшим неофолк-альбомом двухтысячных". В Москве музыканты покажут программу из лучших треков ORPLID, а также сыграют несколько композиций своего нового сайд-проекта BARDITUS, кроме того обещается эксклюзивный сюрприз, приготовленный специально к московскому концерту.

FIRE & ICE - ветеран дарк-фолк движения Иэн Рид не нуждается в особенном представлении, ведь помимо собственного проекта он в разное время принимал участие во всех трех проектах-основоположниках стиля - Death In June, Current 93 и Sol Invictus. Печальные и скорбные баллады с сильной кельтской составляющей, исполняемые в неповторимой манере, искренне и проникновенно, неизменно трогают за душу слушателя, оставляя глубокий след в душе всех неравнодушных к судьбе угасающего современного мира и все еще верных традиции. Иэн много сотрудничает с новой волной неофолковых артистов, в его дискографии есть совместные работы с Sonne Hagal, Forseti, Verdandi, Albireon, а в Москве в качестве музыкального сопровождения вместе с Иэном выступят музыканты ORPLID.