Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет constantan ([info]constantan)
@ 2004-03-01 16:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
4. Чубайс А.Б. (РАО ЕЭС)
11. Абрамович Р.А. (Сибнефть, ОРТ, Русский алюминий)
18. Березовский Б.А. (ЛогоВАЗ, ОРТ, Сибнефть)
40. Мамут А.Л.
43. Авен П.О. (Альфа-банк)
53. Фридман М.М. (Альфа-групп, Сиданко)
61. Ходорковский М.Б. (банк Менатеп, ЮКОС)
78. Фрадков М.Е. (Ингосстрах)

Совершенно непонятно, почему одного Мишу сажают, а другого такого же абсолютно Мишу с тем же происхождением и главное из той же компании совместного пития водочки в ресторане "Киш-Миш" на Арбате (черный пятисотый, два Миши улыбаясь выходят и закуривают восьмой кент) - назначают замПуцмана?
Откуда Митя Вы взяли что оне "в контрах"?

Другое дело, что Миша-2 конечно официальное партийное еврейство; не жорж и кража вагонов с армейским провиантом. Фикус в кадке, изредка ебля горничной за этим фикусом, балык, икра, торгпредство.
А в Ингосстрах устроил дядя - ответственный партийный работник, застраховавший автомобиль пастора американского посольства в Москве в 1963 году.
Кроме того, говорят Фрадков с жадностью читает каждый приходящий спам "увеличь свой хуй" и покупает каждый такой продукт, с помощью визы Ситибанка. Его секретарша почти никакой работы, кроме посещения сайтов enlargeyourpenis.com и забивания туда номеров фрадковской визы не делает.