Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет constantan ([info]constantan)
@ 2004-10-06 05:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry

Этому человеку в сюртуке из грязной ткани я обязан очень многим.
Зовут его Александр Иванович Пичугин.

Подружились мы в общежитии СПБГУ (то, что было на Мытне, на петроградской стороне).
Александр Иванович сидел в коридоре на сломанной ванне, зажимал между ног штангу от занавесок и кричал: "Кося! мы их всех из шмайсера сейчас постреляем! они не пройдут, ссуки! аааа! бляядь! ааа!".

Александр Иванович страдает пограничным психическим состоянием. Точный медицинский диагноз
установить не удалось, но Александр Иванович - сумасшедший.

Александр Иванович приносил мне мясо, макароны и сало, и жарил это на двухконфорочной плите "Ленгаз". Однажды, по его утверждению, он приготовил тушеное мясо кошки, но этот факт не поддается проверке, так как на вкус кошатину я отличить не в состоянии (за отсутствием гастрономического опыта).

Приготовив еду, Александр Иванович доставал из рюкзака бутылку самой дешевой водки и выпивал ее из горла. Затем он заедал выпитое салом, заворачивал оставшееся в бумажку и прятал назад в рюкзак. После трапезы он приступал к рукоделию: зашивал нитками пальто, брюки и носки. Потом
Александр Иванович брал у меня 500 рублей и уходил на несколько дней. Деньги Александр Иванович зарабатывал декламацией стихов и продажей рисунков, но ввиду его безумного и пугающего облика клиенты от него шарахались, и поэтому сей заработок был скуден.

Невзирая на помешанность, Александр Иванович имел довольно трезвую гражданскую позицию: "Кося, они всё как всегда спиздят, понимаете...Костя, они же спиздят всё опять, ведь это же ясно как Хуй.
А у меня Хуй не в говне, Костя!"

Теперь я живу в городе москва московской области, а у Александра Ивановича нет адреса. Пару раз его видели в центре на Владимирской с всё тем же рюкзаком. Я знаю, что Александр Иванович имел обыкновение писать письма в консульство Японии с требованием признать его вклад в японскую культуру (дважды он даже заставил меня отправить питерскому консулу емейлы такого содержания), а обратным адресом указывал один из индексов в центре, до востребования. Я думаю, мне надо написать письма на все почтампты в Питере, и таким образом я возможно Александра Ивановича найду.
 
А вы его не видели?


(Добавить комментарий)


[info]miava@lj
2004-10-06 04:00 (ссылка)
помню я этого дядьку...
как я его боялась при первом общении, это нечто...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]constantan@lj
2004-10-06 04:03 (ссылка)
Александ Иванович, как животное редкое и пугливое, может и взбрыкнуть, если ему не нравится чего.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]miava@lj
2004-10-06 06:32 (ссылка)
а фотка-то откуда?
из кафешки на Лиговке?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]constantan@lj
2004-10-06 06:34 (ссылка)
Нет, эта фотография из заведеня "Эдита", что на первом этаже общаги на Мытнинской набережной.
Как и само общежитие, сию харчевню упразднили около года назад.

(Ответить) (Уровень выше)