Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_23567 ([info]mbla@lj)
Я в кино практически не бываю. Португальцев не видела никогда. Последнее время мы смотрим фильмы на DVD, и почти всегда - дикое разочарование. Наверно, у меня есть один только режиссёр, которого я люблю так, как люблю любимые стихи - это Феллини.
Полного пересмотра впечатления через какое-то время, пожалуй, не бывало никогда, но бывало, что всё возвращались в глаза кадры, которые сначала не потрясли.
Для меня кино - чрезвычайно визуальное искусство. Я как раз могу и без слов. "Пастораль" у Иоселиани.
Как-то вечером на каникулах мы начали и через полчаса бросили смотреть "Кин-дза-дзу" на DVD, а на следующее утро, проснувшись, поняли, что не сказать "Ку" просто невозможно. Нас было четверо, и в тот же день мы "Кин-дза-дзу" радостно досмотрели.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: