crivelli's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, January 13th, 2005

    Time Event
    1:14a
    C днём рожденья, [info]rukenau@lj!
    4:54p
    Поэт за неписьменным столом
    59 kb

    Ignace Henri Jean Théodore Fantin-Latour (1836-1904)
    Coin de table : de gauche à droite : Paul Verlaine, Arthur Rimbaud, Elzéar Bonnier, Léon Valade, Emile Blémont, Jean Aicart, Ernest d'Hervilly, Camille Pelletan.
    За столом: слева направо: Поль Верлен, Артур Рембо и разные журналисты и общественные деятели.Присаживайтесь! )
    8:39p
    Чего нам сегодня не хватило
    Билетов не было, как оказалось, уже с утра.
    Отправились погулять с Лемуром. Купили ей книжку про дальних предков. "Pekingese" (несколько авторов, множество цветных картинок).
    Сперва я подумала, что книжка будет всё больше о чистоте породы и прочих глупостях, но открыв её на утверждении, что пекинезы очень любят путешествовать, особенно, в машине, незамедлительно решила, что это про нас. Правда, потом [info]singolare@lj открыл ту же книжку на заявлении, что пекинезы очень любят причёсываться и мыться, а это уж точно не про нас. Но тут думаю, в ход пошли другие благородные гены, пинчера какого-нибудь, или что там ещё имеется.
    Потом мы не нашли Случевского в большой серии Б-ки поэта. А ещё позже нам не досталось израильских eggrolls, которых нам почти никогда не достаётся, потому как приходим поздно.
    Зато под конец мы увидели потрясающее зрелище - пожилой господин истово оттирал заплёванную телефонную будку носовым платком. Возможно, это был тот самый, о котором сегодня писал [info]herr_und_knecht@lj. С другой стороны, не так уж мы и бедны яркими индивиальностями.

    << Previous Day 2005/01/13
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org