Новости исчезли из этого мира?
Последние известия были о том, что батальон "Восток" входит в Грозный, а на Западе пиздопротивные ученые таки запустили свой Колонайдер. ЕВПОЧЯ.
Пользуясь затишьем, какой-то спамер попытался прорваться со ссылкой на Ласт_ФМ и был повержен метким огнем.
А вообще, оказывается наш охранник внизу, что всегда со мною здоровался - с Абхазии. С Сухуми. В Афгане повоевать успел. Сбегал тут по случаю через дорогу. За продуктами. Ну и познакомился поближе.Говорит, что его знакомые поехали добровольцами. Добивать бесноватого в бункере. Новостям не верит, но 15 говорит точно буду всю правду от знакомых знать.
Извините, если не отвечаю на коменты. Тут третий день по пять коментов в минуту. Не абы как ТОПовые комьнити ведут. Уже больше 700 читателей.
Сам бы не справился, спасибо Бастраду и Ариету. И всем-всем остальным. А Диктатор - мудак.
Лан. Коменты отключаю. Выебся, если честно.
|
April 2035
|
Гулеридер молчит уже полчаса
|