cupol
cupol
................ ..............
April 2035
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

cupol [userpic]
Из рубрики "борьба с клиентами"

Как-то незаметно обогреватель на работе исчез, а вместо него появился вентилятор. Примета времени, однако. Навроде отключенной горячей воды.

Вчерась один китайский студент забежал, и, весь запыхавшись, начал кричать, что ему надо "родить". Народ в классе весь в шорохе - а вдруг и вправду у них на глазах сейчас демографический взрыв произойдет. Потом выяснилось - ему заплатить надо было. Им, китайцам, что платить, что рожать - что нам татарам - что водка, что шрапнель, лишь бы с ног валила.

А вообще, скажу я Вам - очень низок образовательный уровень будущих хозяев земли этой. Не хотят совсем туземную мову учить. Вот к примеру Шади - он поначалу с ними на инглише общался. Ну там, больших высот в практике достиг. А потом забил. Типа понаехали - учите русский. Уважай Россию или уезжай. Шади Невыговорюотчества у нас совсем как русский экстремист стал. Ну и перестал понимать ангельскую мову к тому же. А что делать бедным китайцам? Заговорили по-русски как миленькие.