Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет curvetofitting ([info]curvetofitting)
@ 2022-04-10 20:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:жовтно-блакитный цвет смерти

фантомные боли рагульской государственности недовольны, бгг
на открытой местности разминируют бтр-ом, остальное показушная постановка. дураки на войне долго не живут, так что самодурство практически исключено.
ну и на засыпку фантомным болям предлагаю разобраться с трупным окоченением из подвала. продемонстрированным трупам меньше 3 суток, скорее всего это казненные нациками местные.

этим рукожопам даже не хватило ума перерисовать серийный номер с ракеты попавшей в вокзал краматорска, хоть бы замазали надписями.

главная причина подобных просчетов в вседозволенности и безнаказанности, отсюда и просчет со следами скальпеля у боинга.

рыбки всё схавают.



(Добавить комментарий)


[info]hohlota
2022-04-10 16:08 (ссылка)
>этим рукожопам даже не хватило ума перерисовать серийный номер с ракеты попавшей в вокзал краматорска, хоть бы замазали надписями.

и потом они дали журнашлюшкам ее сфотографировать, да
вообще писец лол

(Ответить)