Кибер Лох
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, April 19th, 2018

    Time Event
    3:17a
    о текущей ситуации
    мне реально интересно как человечество будет выживать.
    суть человека, человечности в общении, социуме.
    раньше, да и сейчас, в процессе десоциализации в результате просто взросления и старения, люди переключались на иконы, когда заканчивались люди. а сейчас вместо людей и икон - смартфоны. это куда больше чем персонал джизас.
    если с детства жить в соцсетях то это ж пиздец можно ебануться.
    я хуею что мы увидим в следующих поколениях людей.
    5:27a
    User oldog (62920) twitted by cyberloh01.
    нахуй чмо, в преисподню.

    а вот это прикольно. русня русню. http://lukomore.org/lurk/Александр_Игнатьев

    нашёл тут https://potsreotizm-new.livejournal.com/2974379.html - статейка как русня за пряник начала сасать.

    – Слышали историю майора ФСБ Александра Игнатьева, который зверски убил свою жену, вырезал ей глаза, а потом зарезал четырехмесячную дочь? Говорят, он сошел с ума из-за неприятностей на работе. Действительно у вас в "системе" такой стресс?
    – Конечно, слышал. Он сгорел на работе, слишком много читал доносов, в своей раковине замкнулся, и вот печальный результат. Видно, совсем поговорить не с кем было. От этой работы у нас всех темные и хмурые лица, помогает лицемерие и своего рода двоемыслие. Я бы хотел, чтобы все наши "разведчики" поняли, что они обыкновенные стукачи, а наша страна без пяти минут Северная Корея. Единственный истинный враг России – это система спецслужб, ставшая государством.
    7:00p
    друпалгеддон
    бля, целый день ебатня.
    но приятно с авс.
    из бекапного снапшота сделать один тест, апгрейд, сделать стейж, перенести еластик айпи и вуаля, даунтайма почти нет.
    в салте инстансов 60.
    ебать я одмин.

    << Previous Day 2018/04/19
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org