11:42a |
это пиздец более тупых родителей чем мои я думаю нужно ещё поискать. ленин про таких говорил - гнилая интиллигенция. ведь не просто так детям не дают заводить домашних животных. а сука детей заводить разрешили, и "воспитывать", "давать лучшее".
и ведь в чём подвох. пиздтоватые эти родители вообще делятся на две категории: буйное большинство и аутистичное, спокойное, зашуганое, несчастное меньшинство. так вот чем тише омут тем страшнее черти. и если тебе сделал хуйню какой-то буйный дебил, то ты сразу понимаешь что он буйный дебил и выстраиваешь защиты. кто-то от родителей сразу сьёбуется подальше, кто-то даёт им пизды и сьёбуется. но во втором случае ты ещё и виноват в том не являешься ожидаемым результатом у тех кто ЖЕРТВУЕТ ради тебя.
и это я пониал ещё лет в 13, тогда уже было очевидно что где куда, но понимания насколько это пиздец не было. откладывал на потом. вот отложил, пожинаю.
себя вспоминаю, брата. да таких зайчиков у которых "всё хорошо" я и там и тут постоянно встречаю, дети сельских идиотов. как на подбор родители таких дебилов все набожные, с иконами.
помню лет может 10 назад пришёл домой обнаружил на серванте иконку, "мама передала", чтоб мне было хорошо, лучше, чтоб "бог берёг".
а ведь из таких делают и "врачей", а не только "учителей".
ёбаная африка. |
12:06p |
нехуй делать я вижу тут в киеве нехуй делать не только мне, но и никите, и вайнеру, ты ж киев перебрался или нет? может пора разрушить кольцо саморефлексии и где-то встретиться и попиздеть? в сауну сходить. последний раз мне было хорошо именно в сауне, после 5 циклов веник-бассейн подряд разьебалось унылое говно в душе. |