Кибер Лох
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, June 17th, 2018

    Time Event
    12:47a
    а что это за питушара вылез zim_a
    https://lj.rossia.org/users/sadkov/133786.html?thread=5187738#t5187738
    пора ему ебать мою маму.
    хехехехехе
    12:52a
    депрессивные расстройства
    это как помне просто показатель того что уже некому ебать мозги, и ебут только тебе.
    а вот как называется расстройство когда уже полудохлая бабуля идёт на выборы за путина в очередной раз голосовать а.
    хехе
    12:55a
    о том кто кому рабинович
    по поводу https://i.imgur.com/ajbo8fR.jpg
    судят о людях по костюму.
    но не потому какие они голые.
    вот кто этот дядька без костюма с галстуком? обычный свинорылый пошарпаный педофил.
    1:02a
    расписание
    мне этих амфетаминов и кокаинов и прочих энергетиков то и не нужно вообще. никогда о них и не думал.
    я с детства любил ac/dc, металлику, а потом и напалмы всякие, мне они не нужны эти энергетики.

    и вот моя проблема в том сейчас что если я бросаю курить то постепенно становится реально лучше, хорошо, и чувствуется как станет заебись. реально спать не хочется, а чем заниматься?
    чем заниматься когда реально есть бодрость как у детей, которые на месте не сидят?
    но детям то легче, у них малые размеры и им не ебут мозги так, потому могут дурачится, место есть, даже маленькая квартира для них целый дворец.

    я реально смогу бодрствовать по ночам. бля.
    4:37a
    приблизительная формула
    родители пидец часто говорили что меня любят и т.п. как-то мама даже сказала "я тебя любила, я тебя жалела". т.е. жалела.

    нюанс в том что никого больше они не любили.

    т.е. НИКОГО из тех взрослых самостоятельных кем я мог бы стать В БУДУЩЕМ, в проекте. меня БУДУЩЕГО они не любили. ой не просто так мой брат начал бухать ещё в свои 20 лет, если не раньше.

    они даже не думали о том что ребёнок может стать тем кого они не любят, и их "любовь" заключалась в том чтобы решать за меня проблемы, и особенно те которые они мне сами создавали.

    сделать несчастным, и вперёд, помогать жить.

    помогли.

    инфантилы из села перепутали воспитание детеий и откармливание свиней.

    помню был совсем малой, брат пришёл домой бухой, родители его не пускали домой, я ему открыл дверь а он за дверью рыдал.

    это ёбаный пиздец.

    и мать постоянно мне обьясняла что у нас с братом проблемы потому что отец не нормальный, и это всё его ГЕНЫ! гены блядь! мол там у них в селе все алкаши!

    МАТРИАРХАТ = АЛКОГОЛИЗМ. феминизация мужика это его изнасилование, и лечение алкоголем и прочим.

    бля, и на работе с этим проблема, сижу один в комнате с директрисой, старой пожилой женщиной. админ linux/aws/salt, ебущий groovy/jira/confluence/crowd/php, ебущий AD, мониторинг, ебущий хуету клиентов, постоянный стресс потому что эта работа - постоянного ученика, каждый день "сессия". блядь я там уже коньяк попиваю. как не спиться когда на тебя давление а разрядки нет и невозможно.

    плюс аноны забывают что у меня искривление перегородки носа, с детства, т.е. кислородное голодание. кривые зубы которые я выравнивал в 2000-м году, со всеми последствиями для зубов. и для психики урода. я лет 20 выживаю на нафтизине и прочем, особенно зимой.

    поживите денёк с прищепкой на носу, и с такими родителями. блядь это пиздец. и ещё сука дохуя умные мне рассказывают как лекарства мешают мне жить.

    ЕЩЁ Б СКАЗАЛИ ЧТО НА ВОЙНЕ АЛКОГОЛЬ МЕШАЛ СОЛДАТАМ.

    кстати, вот ещё одна шизофрения, мне то скоро 43, а ни на одной работе не видел коллек которые ебашили б как я в моём возрасте. вообще везде коллектив всегда моложе меня, лет на 10 и более. джуниоры, милды, синиоры. куда подевались программеры и админы моего поколения, я их не видел, хотя работал и в глобале и епаме, там где тысячи сотрудников. куда исчезли? куда они испарились?
    12:09p
    про проституток
    я два раза по шлюхам ходил, с друзьями. не то.
    у меня другие проблемы. штырит пиздец. причём очень давно. это резульат вот этих вот мамаш которые бегают вокруг ребёнка и делают хорошо, т.е. чтобы молчал и был спокоен.

    сейчас главная проблема - штырит. страх пиздец. страх в области ниже пупа. и собственно вздутие живота и язва - результаты страха. как раз кастанеда присал про 1-го главного врага, страх, и про то как болит живот "месяцами". у меня дольше куда.

    помню в самом детстве массе детей вырывали гланды, и мне тоже. без руля нахуя и почему, думаю что это тоже часть проблемы, но когда меня посадили в кресло и привязали руки, чтоб не мешал, и врач начал делать укол в горло, анестезию, то я единственный был ребёнок в операционной который от испуга орал. совсем малой был, но уже ожидал хуйню.

    и в 86-м когда отправили одного в лагерь в крым в ялту по поводу взрыва на АЭС, тоже уже там штырило.

    забота маман убивала на нет способность к пониманию и сопротивлению.
    1:57p
    дырб
    чувствую что что-то поменяется в моей жизни.
    если чо - прощайте.
    5:23p
    Однако животные не бродят наугад по белу свету; большинство держится на каком-нибудь участке земли, который они изучили в совершенстве. Проводя наблюдения, я нанес на карту маршруты нескольких групп горилл и убедился, что существуют какие-то границы, за пределы которых группа не выходит. В некоторых местностях границы владений горилл определяют возделанные земли саванны и другие естественные преграды. Но вокруг Кабары лес был почти сплошной, и все же гориллы, казалось, соблюдали какую-то воображаемую границу, за пределы которой они не выходили. Одна из таких линий шла от Рукуми до Кабары и вверх, на выступ горы Микено. Группы IV и VIII не пересекали эту границу, а группа VII заходила за нее только три раза, да и то ненадолго. Вполне возможно, что с годами каждое стадо горилл настолько хорошо изучает какую-то ограниченную территорию, что уже не хочет заходить в новые, незнакомые места. Детеныши постепенно узнают признаки тех границ, за которые не заходят взрослые члены группы, и в результате, вырастая, сами остаются в родных местах.
    5:34p
    один из страхов
    один из моих подсознательных страхов, который так вот не видно, но видно под травой, это то что на ровном месте ко мне ворвутся и будут грабить и убивать и т.п. и я вот думаю откуда такое могло взяться.

    помню был совсем малой, и заболел. и сидел на диване чем-то занимался. я уже тогда знал что нужно подождать - и болеть перестану. но отец где-то раздобыл информацию, что нужно лечить контрастным душем, и решил что мне нужно ноги пополоскать то в горячей то в холодной воде. и позвал меня в ванну. я естественно отказался. тогда он наорал на меня, схватил и поволок и начал насильно меня ногами совать то в таз с горячей то в таз с холодной.

    я вот сейчас понимаю что это какой-то запредельный пиздец. такое я видел только у них в селе, когда свиньям которые в хлеву подкопы делают в перегородку носа из проволки кольцо вставляли, чтоб было больно носом рыть землю.

    и ловлю себя на мысли что самому хочется устроить кому-то такой пиздец. на улице, прхожим, внезапно дать по ебалу, что-то спиздить. без цели, цель - какая-то эмоция, какой-то протест. "просто так". отомстить за какую-то принципиальную обиду. и не тайно, а открыто, и посмотреть в глаза. причём очень очень давно уже такие мыслишки ловил у себя, трава просто их делает отчётливее для осознания. а вот заглянуть внутрь себя и понять почему не могу, нет сил, внимание забито погремушками в виде работы, ютуба, тифаретника, "делание олеся", т.е. своей личности, "я вот такой".

    вот такие черти в тихом омуте, и я тому пример. кстати как раз после атоса реально стал лососем, когда я там был с язвой и курил как и все постоянно. там кстати все курят, все, как паравозы.

    ещё вспоминаю как у меня малого какие-то два взрослых долбоёба забрали мяч футбольный. мне повезло, рядом была школа с небольшим футбольным полем, я там каждое лето бегал как прокажённый, играл с соседскими ребятами, это был кайф. понимаю как не хватает этого современному поколению, тесно стало в киеве.

    так вот было очень обидно, до сих пор. сейчас я и сам бы подарил им мяч, но тогда сам факт был унижением. и думается что от мамы, потому что постоянно упрекала тех и иных знакомых что что-то украли. смотри украдут. смотри то, смотри сё. программировала на такую хуйню :(

    так что внутри каждого тихого ласося прячется ниибический пиздец. ну да это закон, что там говорить, родились мы все чистыми и без каких либо рамок.
    8:56p
    о проклятиях
    когда был совсем малым мама как то ... даже не знаю как называть.. .дала предупреждение, мол, когда открываются двери лифта то проверяй есть ли лифт, чтоб не ступить сразу в дыру если автоматом заходить.

    никогда не было такого чтобы не было самой кабины лифта, и уверен что их проектируют так чтоб этого в принципе не могло быть, но до сих пор вот та тренировка с самого раннего детства осталась. и в памяти её восклицания "осторожно обманут, украдут" в мозгу всплывают каждый раз когда хоть что-то покупаю в магазинах. автоматом, изнутри, так надрессировали.

    т.е. мама - параноик, просто необследованый. и вот как называется та ситуация когда такому необследованному доверяют заботу о ребёнке, его тренировку, дрессировку. я то сейчас понимаю что она видела волосинки, а бревно - это она сама, её восприятие меня как своей собственности. украла она меня у всех, всего. "пожалела".

    на западе возникает тема "прав ребёнка". а анона тошнит от моей критики родителей. но без агрессии не отвяжутся щиты, привычки, привычки подчиняться мнению этих вот святых душевнобольных. по другому не работает. не ограничивать себя учил дон хуан, это единственный путь к изменению, к прогрессу, к переоценке. за одними погремушками, привычками, отмазками в сознании прячутся другие. как говорил один дрыщ, написавший "дзен беговой дорожки", эшелонированый бред. эшелонированый. за одним - другое прячется.

    а ещё нужно вспомнить как ребёнок воспринимает родителей. это когда у него рост меньше метра, а то и половины, а тут хуярит по кваритре туша тяжелее половины центнера. сильнее тебя - значит сильнее всех, самый авторитет.

    ЗЫ. кстати, да, тут одна критика и критика. а как же это лечится? лечится! просто родителям нужно научиться ОБНИМАТЬ детей, позволять себя обнимать, слушать а не уходить от ответов. Не боятсья признаваться в своей слабости.

    А для отца быть обнятым мной - это какой то признак "педерастии", шугался от меня.
    пиздец
    9:15p
    Сегодня 17 Июня 2018 года. Олесь -- всё ещё жив.
    10:25p
    формула-2
    моё хорошее настроение - это нарушение запретов. главное - родительских. это суть алкоголя, растений силы.
    это просто технический факт. рамки наложены родителями (их обижают и пугают наши поступки).

    собственно болеют вот дети потому что мешают родителям. они не могут сидеть на месте как вкопаные, и не мешать, их прёт энергия, им нужно творчество, эксперимент, общение, действия за рамками ограниченного мира родителей, а родители запрещают. запрещают интерес. а интерес это и есть жизнь. иначе просто жрёшь и срёшь. кого ставили хоть раз "в угол"? меня - да. и помню как маман мне рукой рот закрывала, когда ей что-то не нравилось что я говорил.

    вот и вся фактически разгадка "наркомании", лекарства против ... социума, против ГОСУДАРСТВА.

    или т.с. чувство вины и чувство жалости - это всего лишь чувства. как раз самую большую хуйню творят именно виноватые и жалкие.

    обидно родителям что хомячёк вырывается из клетки, что перестаёт быть хомячком, на их мове - "сыном".

    игрушка "сломалась" и не хочет "выздоравливать". нужно "лечить". т.е. загонять обратно в клетку.

    напоминаю интересную статью:

    http://www.zlev.ru/157/157_14.htm Золотая молодежь Путина, Как скоро отпрыски российских сверхбогачей захлебнуться в собственных излишествах.

    вопрос то не в сверхбогатствах. а то что кроме как играться хомяком в клетке мамаши таких семей ничего не умеют. не умеют отпускать хомяков на волю.

    ЗЫ. главная ложь - что она мать, а он - отец. настоящая мать это настоящая женщина, настоящий отец - настоящий мужчина. а настоящий мужчина и женщина - воины. если не воин - то увы, просто недоразвитый человек. инфантил. аутист. русня. так что моя мама - просто кормилка и ебалка мозгов.

    пиздец, иногда когда я отказывался есть потому что не голоден, она раза три могла выебсти мозг мол "я же старалась, готовила", а потом завершить "нам больше достанется". бля. это настоящая язва. виноват в том что не голоден. просто виноват в том что существуешь в своём мире.
    10:50p
    язва-2
    когда я был малой совсем у отца была астма. помню как он мучался, прыгал с дивана на диван. лежал в больнице, что-то помогло, но потом опять началось. кончилось тем что нашёл врача который начал лечить голоданием.

    вот с тех пор отец периодически "голодает".

    я ему и задавал вопрос мол почему ты тогда жрёшь всё что подсунут чтоб потом голодать?

    и его влияние и на мне сказалось. просто модель поведения авторитета, авторитетно рассказывающего как он живёт.

    << Previous Day 2018/06/17
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org