7:46a |
дыбры нахуй вот опять не курил несколько часов, и бля охуеваю от окружающей действительности. сука страшно какие пидарасы вокруг, "цивилизация". не зря они сами, эти пидорасы, любят ездит в отпуск, на море, чтоб отдохнуть от таких же пидарасов как они. и чем старее и унылее говно - тем больше пидорас. пенсионер - пидорас, бабуля - пидорас, дедуля - пидорас, икона - пидорас, свинорылый - пидорас, не любишь напалм дес - пидорас, не брал музыкальный инструмент в руки - пидорас, не читал фрейда, ницше, кастанеду - пидорас, не понимаешь бойцовский клуб, страх и ненависть в ласвегасе, сало 120 дней содома - пидорас, говно которого ебут только размер шаровой дармовой пенсии и шаровой возраст, чтобы получать бабло и заёбывать окружающих от нехуй делать.
все, у кого дела "хорошо", и все у кого с психикой "всё в порядке" - пидорасы. эти пидорасы только хвостиком друг перед другом виляют, но в конце концов их тошнит друг от друга и тянутся к детям и котикам, заёбуя и кастрируя их, чтоб не мешали, но всегда были готовы что их будут кормить и гладить и купать, "заботиться", превращая в таких же пидорасов.
и своё пидарасное расстройство психики они называют "вежливость", "мораль", "норма". пожив среди таких пидарасов многие попадают в "психбольницы". но главная психбольница - "ячейка государства" - "семья". анальные рабки государства заводят анальных рабков анальных рабков государства. собственно выбор между этой и той психбольницами, либо перемещаться между ними, по минимуму снижая контакт.
ну вот скажите, кто тут на тифаретнике умный и не пидорас? а никого. а с тех пор как детям раздали смартфоны, то ваще пизда этому поколению, это вообще пиздец ёбнуые.
бля, в АТОСе забирали телефон, и интернета не было. и я понимаю как это охуенно. сам давно уже любил ходить и гулять без телефона, без этой раздражалки погремушки, которая в любой момент может ебать мозг. и интернет, увы, это вообще рассадник пидарасизм, пидарасизм в интернете растёт как на дрожжах.
интернет ведь изначально задумывался как охуенная библиотека, чтоб делиться знаниями. в эту библиотеку пришло быдло и наполнило её фотографиями своей еды, и своих хуёв, чтоб все знали, чтоб следующие поколения были в курсе.
в общем жириновского "нужно было бы" в жопу ебать.
----------
хотел бы я посмотреть на это "здоровое" общество если закрыть все табачные киоски. а затем и все аптеки! эксперимент, на 2 недельки закрыть. да ни одна "власть" не решится!))))))) |
8:07a |
кого нужно ебать в жопу? да многих.
госпожу, дабл агента, како3, абскуру, касыряку, акулеат всяких - однозначно. анона - тут даже вопрос не так стоит. вербицкого - в жопу однозначно. гафурку, доцента, всех лукат***, всех додиков - в жопу без сомнений. всяких елесинов и прочих кагановичей - с радостью и без жалости, в жопу балалайкина - в жопу под балалайку кузьму - да, в его дупло. силисада и кетмара - да в 1ю очередь, в жопу, по очереди, вместе. математиков всех - в жопу. садкова тоже - для профилактики, а то зациклился на русне. папердемона и прочих харушных коммунистов - вместе с силисадами и кетмарами, в жопу, большими страпонами. веню - так вообще можно без остановки ебать в жопу. я не могу назвать тут существо которому такую профилактику я не прописал бы. алина под сомнениями, но сомнения временные. |