Кибер Лох
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Thursday, October 11th, 2018
Time |
Event |
8:02a |
Сила зависит лишь от того, какого рода знанием владеет человек. Какой смысл в знании вещей, которые бесполезны? Они не готовят нас к неожиданной встрече с неизвестным.
*** Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться.
*** Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила — роковая ошибка, и тот, кто ее совершит, непременно доживет до дня, когда горько пожалеет об этом. Только выполняющий эти четыре условия — быть полностью пробужденным, полным страха, благоговения и безусловной решимости — застрахован от ошибок, за которые придется платить; лишь при этих условиях он не будет действовать наугад. Если такой человек и терпит поражение, то он проигрывает только битву, а об этом не стоит слишком сожалеть.
*** Слишком сильное сосредоточение на себе порождает ужасную усталость. Человек в такой позиции глух и слеп ко всему остальному. Эта странная усталость мешает ему искать и видеть чудеса, которые во множестве находился вокруг него. Поэтому кроме проблем у него ничего не остается.
*** Любому, кто приступает к учению, приходится выкладываться настолько, насколько он способен, и границы обучения определяются собственными возможностями ученика. Именно поэтому разговоры на тему обучения лишены всякого смысла. Страхи перед знанием — дело обычное; все мы им подвержены, и тут ничего не поделаешь. Однако каким бы устрашающим ни было учение, еще страшней представить себе человека, у которого нет знания.
*** Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным. Настоятельно необходимо избавляться от подобного ощущения. Поступки людей не могут быть настолько важными, чтобы отвести на задний план единственную жизненно важную альтернативу: наши неизменные встречи с бесконечностью.
*** Любой путь — лишь один из миллиона возможных путей. Поэтому воин всегда должен помнить, что путь — это только путь; если он чувствует, что это ему не по душе, он должен оставить его любой ценой. Любой путь — это всего лишь путь, и ничто не помешает воину оставить его, если сделать это велит ему его сердце. Его решение должно быть свободно от страха и честолюбия. На любой путь нужно смотреть прямо и без колебаний. Воин испытывает его столько раз, сколько находит нужным. Затем он задает себе, и только самому себе, один вопрос: имеет ли этот путь сердце? Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут в никуда, но у одного есть сердце, а у другого — нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствуешь — ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь дает тебе силы, другой — уничтожает тебя.
*** Это мир счастья, где между вещами нет различия, потому что там некому спрашивать о различии. Но это не мир людей. Некоторые люди наивно верят, что они живут в двух мирах, что они могут выбирать между мирами, но это только их самонадеянность. Для нас существует лишь один-единственный мир. Мы — люди, и должны безропотно следовать миру людей.
*** У человека есть четыре врага: это страх, ясность, сила и старость. Страх, ясность и сила могут быть побеждены, но не старость. Это самый жестокий враг, которого нельзя победить, можно лишь оттянуть свое поражение. | 12:44p |
Исповедь кремлебота Форсим встречу Путина с Нургамедовым.
Пишем, что после этой встречи Хабиб станет непобедимым, вдохновившись поддержкой президента. Ещё пишем, что у российских спортсменов намного выше моральные качества, чем у западных, которым нечего защищать, вот они и проигрывают.
Пропагандисты из КНДР передают привет. ---------- а главная манипуляция - под шум и трезвон понтов втирается что этот хабиб - таки "российский". и главное чтобы быдло оставалось уровня футбольных фанатов. "мы выиграли", на диване. хехех | 1:06p |
аборты человек и так умрёт, вопрос лишь только какой именно врач в этом поможет, гинеколог, карательный психиатр, любвеобильный мент или пассивыне фармацевты. просто те кто на шее родителей сидят и смотрят сказки для взрослых по телевизору и смерти не видели, те и кукарекают про ценность жизни.
ценность жизни не в факте жизни, а в качестве жизни. родить ещё одного защитника донбасса от других защитников донбасса - это цель? родить ещё одного оптинского кремлебота - это цель? какую жизнь вы уготовили тому кого боитесь абортнуть? или это не ваша забота, а государства, т.е. просто остальных людей? запретить аборт это вы умеете, а что делать с результатом - это не вашего ума дело да?
в ответе должны быть те кто приручили. вы будете отвечать?
а против абортов всегда выступали рабовладельцы - им нужны ещё рабы, а лохам впаривали мораль "он уже человек". рабы и электорат. и те кто отвлекают от классовой борьбы, те кто на донбассе друг друга умиротворяет, и кого показывают по телевизору, как они умиротворяют.
именно запрет абортов - это относится к человеку как к игрушке, а не как к смертному человеку.
на донбассе как раз тоже происходят "аборты", только абортируют уже пулями. | 1:45p |
свиное рыло пидараса смотрите, дети, это - урод и больной психически человек, слепой и дряхлый. он - любит врачей, государство, и ненавидит наркотики, "ненаркоман". бойтесь таких и держитесь подальше, и посылайте к нему добрых людей. т.н. "старость" - это следствие приёма легальной фармы. принял таблетку и сохранил зону комфорта, на диване перед телевизором. | 1:49p |
сон приснился давече сон, и с ним вспомнился предыдущий, 1-я серия о которой забыл, а это вторая. Суть первой серии что на планету нашу ничего не подозревающую занятую поиском ласосей, как обычно, прилетают инопланетяне. Видом полностью как люди. И прилетают со своей интересной целью. Они заялвяют что мол люди в цивлизашке живут дегенеративно, не понимая что проихсодит, и решили устроить свой вид "королевской битвы". Т.е. отобрать 10-20 человек и задать им несколько относильно простых, и одновременно сложных вопросов для обычных людей. Неправильный ответ на любой из них - мгновенная смерть, без размышлений, у них там есть какие-то роботы, или биороботы, те просто хрясь гомосапиенса как таракана, сразу и всё.
Ну и типа я прошлый тест прошёл.
А это типа вторая серия. Я вначале какие-то шпаргалки пытался придумать, а потом заявил что ебал я их в рот и пусть сразу меня косят нахуй, и сасут, ебал я жизнюшку в рот.
Ну и проснулся.
Вот так. Хехе. | 11:21p |
нормальные люди смотрите, дети, это - нормальные люди, кастанеду не читали, в фиф не срут, анона не хуесосят.  ЗЫ. начал в последнее время лучше и больше кушать, заставляя себя. так вот что интересно, после того как поем реально ржу над всем, идиотским рэготом. реально для меня еда ща как трава. | 11:32p |
на десктоп нахуй это 1920х1080 |
|