Кибер Лох
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Wednesday, March 20th, 2019
Time |
Event |
3:33a |
woman.ru с удовольствием слушаю Ванталу, ради его чувства юмора и здорового цинизма. и вот блядь ещё раз убеждаюсь в том какой пиздец творится, какие инфантильные бабы вылезли на свет из своих мамкиных пещер обсмотревшись дом-2 и санта-барбары, и секса в большом городе. "идиократия" в чистом виде, ради лулзов смотрят дегенеративные передачи по телевизору и сами же дегенерируют.
44 года пидарасу. но ведь и вам, анонимным непидорасам, будет 44, и я просто хуею от того что вы уверены что ваша карусель будет продолжаться вечно. вы ведь сами себе роете яму. какой же русский не любит быстрой езды, только ваши машины летят на бетонную стену, она далеко, но далеко на данный момент, но именно стратегическое мышление и отличает мужика от бабы.
"хочу алиночку ебать". видно что это единственная проблема этого анона, вопросы выживания его не касаются. но выживает за счёт других, те кто сами ебошат никогда не пойдут на тифаретник чтобы вилят анусом перед алинами и косыряками. такой анон либо инвалид, либо его родители небедные, именно у таких дети растут реальными моральными уродами. "ебал кастанеду" - ну это же уровень дворовой шпаны. это же уровень харушки, мырзина, продукты чистого матриархата. гопота малолетняя. что-то "своё" у них отсутствует полностью, уважения к себе математический ноль. такое может быть только результатом постоянного удовлетворения чьих-то нарциссических потребностей во внимании, как будто со своими мамами они проводили 24 часа в сутки годами, она развлекалась с ними, а они с ней, и "заигрались" так что уже всё остальное за пределами квартиры вообще потеряло важность.
интересное наблюдение: те кто не забанили анона - инфантилы. и тот же Вербицкий. "мягкие". а оправдания "почему" - не более чем оправдания. любая "идея" - это прикрытие для оправданий, само оправдание и есть. анон Вербицкого в его же блоге посылает нахуй, а "миша" их жалеет, больно ведь будет анону если его забанить. да и скучно "мише", судя по музыке что он любит он унылое говно действительно, анон его как-то развлекает. может "миша" в аноне видет замену отцу? такой брутальный анон лол | 11:04a |
бесконечный дебилизм К http://lj.rossia.org/users/sadkov/354592.htmlПарадокс: больше всего эти люди должны ненавидеть "свою" власть, "своё" правительство, но они хуесосят кирзигзов, хохлов, грузинов, пиндосов, вообще кого угодно. А власть принимает законы про оскорбление власти. Это волосня, а где бревно? Больше всего люди должны ненавидеть своих родителей, это они делают из мальчиков дегенератов, а из девочек тупейших шкур. Хотя именно родители это те кто убивал радость, интерес, наградил первыми комплексами. Это именно от родителей лечат в армии и клубах анонимных алкашей. Это именно от родителей муж и жена должны друг друга вылечить, это их главная задача в браке. Главный симптом болезни - ложь, понты, косметика, притвортсво, вежливость, тупость. Именно родители своей "заботой" обесценивают других людей, обесценивают ум других людей, боль, страдания, труд других людей, постоянно забирая внимание на себя, "несчастных", которым так "не повезло" с "неправильным ребёнком". Разница между "родители живы" и "родителей уже нет" и есть этот когнитивный диссонанс "взрослой самостоятельной личности". Как выглядит здоровый счастливый человек? Он танцует на могиле своих родителей. Он свободен от этих самых страшных первых и важных диктаторов. "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство". | 11:58a |
Левые и правые Дам определение "левым": это те кто неустроенные в жизни. Борцы за "социальную справедливость". Они родились в мире где всё уже поделено и нужно свою жопу пристроить, уметь, "несправедливо".
Более того, тут полностью применяется принцип относительности. Если у "левых" своя семья, дети, то относительно детей они правые, правее не бывает, ибо они контроллируют доступ к ресурсам, источник ресурсов.
Кто же находится с самого правого края? Сами ресурсы.
Так что это не палка о двух концах, а множество палок, ветви на дереве, иерархия. Нижние и верхние, так правильнее. | 2:07p |
В туалете "Интуриста" идет разборка между двумя валютными профурсетками. Исчерпав запас всевозможных оскорблений, одна бросает другой: — Целка! — Я целка?! — Возмущенно переспрашивает та. — Да я рот открою — у меня асфальт видно! | 2:56p |
интеллект Emily Rand, 19, was at a house party near Rutgers on Oct. 29 when she got into a fight with an unidentified man. In a video posted to Snapchat, Rand can be seen hitting the man, who then punches her, knocking her to the ground. The fall left her with brain bleeding, a fractured skull and a concussion.
"She has not made any progress yet," Emily's aunt, Debbie O'Connor, told Patch. "She is still unresponsive and remains on a ventilator in the Pediatric ICU @ RWJ-NB." ---------------------- а как дысала, как дысала! | 8:12p |
Парадокс Алина - ярчайший пример. Знает математику, высшее образование, любит маму, есть муж, тусуется в Швейцарии. УМНЕЙШАЯ БАБА. Задаёт вопрос по сути "как сказать слово нет"? Т.е. то что умеет делать любой ребёнок, котик, воин, нормальный адекватный человек, когда чего-то не хочет и хочет отказаться, просто говорить слово "нет", ртом, простешая вещь в мире - а Алина не умеет. ЭТО И ЕСТЬ ИДИОТИЗМ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Ума на слово "нет" - нет. И вот вопрос, Алина, ум которым ты пользуешься - твой???? Твой вопрос - вопрос слабоумного дебила.
А Кастанеда как раз и учил тому что когда нет - то нет! Представляешь, Алина, для такого тупорылого говна как ты нужно 12 томов написать о том как говорить слово из трёх звуков, ртом, смотря в глаза этому придурку.
А разгадка проста. Для мамы ты маленькая девочка, а этот чёрный придурок - почти "дядя". Нельзя обижать дядю, иначе обидешь маму, мама расстроится, тебя кормила, а ты выросла таким говном.
Но это "в реале". А тут на тифаретнике Алина просто самый буйный воен, может легко послать нахуй всех, особенно лекго посылается нахуй Кастанеда. Слово такое, легко послать.
А научиться говорить нет - это переоценка всех ценностей. Ведь тогда ты увидишь как ссутся сказать "нет" другие рядом с тобой. Можешь легко потерять любое уважение к маме, мужу, анонам. Ведь аноны тоже герои именно тут. Тут - это просто сторона медали. |
|